на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

PS4 Pro и Xbox One X версии Project CARS 2 работают при стабильных 60FPS

Вчера Digital Foundry опубликовали видео-сравнение Xbox One X и PS4 Pro Project CARS 2. Что касается разрешения, то на обеих платформах оно динамическое и варьируется от 1360p до 1620p на PS4 Pro и от 1440p до 1620p на Xbox One X, при этом в обоих случаях поддерживается постоянная частота кадров 60FPS.

В обоих случаях Project CARS 2 демонстрирует отличную визуальную составляющую, но на Xbox One X за счет дополнительных мощностей игра выглядит немногим лучше, когда речь идет о тенях, плотности травы и так далее. Опробовать все версии лично можно благодаря недавно выпущенным демо-версиям, которые доступны на PC, PS4 и Xbox One, при условии, что обладаете всеми перечисленными платформами.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А где же 4к разрешение хуана? От про версии отличий минимум

1

-slavon-fall а ты видео в 4к смотрел ?)

1

Nixs Причём сдесь 4к видео с ютуба если в блоге написано что максимальное разрешение на Xbox x 1620p

0

-slavon-fall оно будет только в играх от майкрософт и безграфонных проектах, остальные заморачиватсья не будут, просто выставят настройки как на пройшке и все. эт было известно еще до выхода консоли

-3

-slavon-fall тогда сорян ,ток щас блог прочел, а так да твои доводы аргументированы ведь весь пиар бокса строился вокруг 4к а тут пек пек не завезли (

1

Боже, что это? Машины красивые, да. Но то, что находится за дорогой, словами не описать. Это точно не игра 2007 года?

1

DGI_GurdinkA Это же симулятор автогонок, а не травы и деревьев или я что-то не понимаю в играх?) здесь главное трэк и автомобили.

1

Vit-Sku Я понимаю, что симулятор автогонок. Но мне на этом же сайте люди мамой клялись, что в PC2 будет "графен в разы лучше первой". Я вижу то же самое.

-1

У соньки всё плохо, лод колес повеселил, даже растений, тупо повырезали деревья с карты.

0