на главную
об игре
Project CARS 2 22.09.2017

Project Cars 2 - Есть за что похвалить? Обзор автосимулятора

Cегодня мы поговорим о новом автосимуляторе – Project Cars 2, выход которого состоялся 22 сентября. Мы посмотрим на самые важные аспекты игры, а также попытаемся провести параллели между другими представителями этого жанра.

У вас наверняка возник вопрос – чем этот обзор отличается от десятков других? Отвечаю – во-первых, оценивать project cars 2 я буду на РУЛЕ ( в отличии от Stop Game, которые делали обзор на клавиатуре, хахах) с углом поворота на 900 градусов. Во-вторых, я буду абсолютно объективен и постараюсь максимально строго оценивать каждый параметр игры. В – третьих, я уделю особое внимание физической модели, ведь каждый авто симулятор начинается прежде всего с реалистичного и при этом простого и интуитивно понятного управления. В-четвертых, я фанат автомобилей и автоспорта и кое-что я все таки в этом понимаю.
Вы готовы ? Тогда поехали!

Помните пословицу «встречают по одежке, а провожают по уму» ? Pcars 2 радушно встречает новичков, меню игры – радует глаз лаконичным и понятным интерфейсом с тематическими фотографиями из автоспорта, все это работает с плавной анимацией. Навигация очень проста, по меню комфортно перемещаться с любого вида контроллера, будь то мышь, геймпад или же руль.

Сходство с первой частью чувствуется в саундтреках, к слову очень динамичных и запоминающихся. Большинство музыкальных композиций – новые, но некоторые были взяты из оригинала, правда в несколько переработанном виде.

Но слушать его вы будете исключительно в меню игры, а за рулем вас ждет нечто еще более интересное, но об этом чуть позже.

Смотреть тут : 

Комментарии: 7
Ваш комментарий