на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Новые геймплейные ролики Project CARS 3

Ранее на этой неделе Slightly Mad Studios официально представили Project CARS 3. А вчера Austin Ogonoski и GameRiot из YouTube поделились первыми геймплейными видео. Эти игровые видеоролики дадут вам представление о том, что вы можете ожидать от этой новой части гоночных игр Project CARS.

Project CARS 3 представит более 200 гоночных и дорожных автомобилей элитных брендов, а также более 140 треков по всему миру. В игре будут представлены новые игровые режимы, а также режим карьеры / путешествия.

Игроки смогут настраивать ливреи своих автомобилей, персонализировать своих водителей и улучшать свои машины реалистичными деталями. В игре будут полностью масштабируемые ассисты для всех уровней мастерства, и будет поставляться новая модель шин.

Кроме того, Project CARS 3 будет иметь 24-часовой цикл, динамичные всесезонные и всепогодные гонки. Игра также обещает иметь интенсивный эффект крушения и подлинный автомобильный контакт. Кроме того, игроки могут ожидать улучшенный ИИ. Наконец, Project CARS 3 будет иметь 12K текстуры и поддержку VR при запуске на ПК.

Slightly Mad Studios планирует выпустить Project CARS 3 позже этим летом.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Даа, кризис творческий однако у студии.

20

Ничего особенного, просто автосим. У того же старинького Шифт2 поболее фишек. Все выполнено на высоком уровне, но не "ВАУ!". Выглядит как немного допиленный Project CARS.

7

это ж аркада уже,лучше б они попробовали сделать нфс новый.Видно же что физика убогая,что за дергатня у машин,веса как будто нету.В прошлых 2х частях такая же хреновая физика была.Графика крутая а с физикой что то не то.Сам водитель авто,и играл во все нынешние аркады и автосимы.Гран туризмо спорт на сегодняшний день вообще круто выглядит.

6

Чё с физикой,скользит от малейшего движения руля...

2

Гоночки на телефон от еа напоминает..забыл как они называются. Даже звуковое сопровождение и стилистика интерфейса напоминает.

2

На первом ролике дрифт по ходу показан. Машину срывает в занос при каждом повороте руля. Давно смотрю кольцевые гонки(да и вообще с автоспортом рядом), что то такого не видел. Помню какой то из Шифт\ов удалил из за этого. Что ни поворот то визг покрышек.

2

Project CARS 3 Это АРКАДА по типу асфальта на мобилках. Тьфу

1

Понабежали хейтерки по видео судят о физике. Вам в начале показали что выключена вся помощь, поэтому если безудержно давить на газ тачку заносит, а если тачка срывается в занос, то визжат шины. Меня больше смущает что за 2 круга надо целую кучу ботов обогнать, надеюсь там будет квалификация как в последнем гриде

1

Выглядит как ГТА5 с решейдом , графика уровня 2014 года , в вобщем пастген в топку

1

поддержка ВР порадовала)) во второй части ее прям отличную сделали, ощущения размеров машины прям чувствуются, а не то что в дерт ралли, словно в консервной банке, ощущение было будь-то тебя с силой в машину затолкали )) а для чего тут эти ярлыки по трассе ? кто знает? серьезный симулятор, и это подобие аркадности !!! надеюсь отключить это можно будет.

1

Уже третью часть пилят... а графонтий на уровне первой, так в чём смысл цифры 3? Тройной копипаст?

1

Extremosa Не, это Forza Motorport 7 - GTS на ПК, а Project Cars 2 гораздо реалистичнее и надеюсь 3 тоже, хоть и уступает Assetto Corsa, например. Хотя геймплеи странные, похоже, что на геймпаде играли

-3

надоели такие гонки хочется драйва.

0

AURONgoldi Вот выйдет Тест Драйв Анлимитед 3 вот тогда начнется драйв!

5

Хотя бы физику поправили, опять эти постоянно визжащие покрышками коровы на льду. Хотя оно и понятно, любой их шаг в сторону от проджекткарс выходит плохо. Ворлд оф спид и форсаж показатель

0

На втором видосе картинка в принципе радует глаз, по край ней мере не вызывает раздражения) Но как то странно едет мерс, дерганый какой то (спишем на бету), физика для аркадных гонок в принципе нормальная (судя по 2му видосу), даже уверен что можно пошаманить в настройках и сделать устойчивость лучше. Но опять же возможно это из за того что игра в бете и геймпад в руках у какого то рака) (хотя на первом видосе на скорости 50-70 в дрифте входить в поворот это странно)(даже в форзе так вряд ли получится). Симулятор пока из нее никакой, да и нужен ли он в наше время?)

0

Не впечатлило вообще. А я то думал, что это будет конкурент ACC, а это чисто GTS

-1

планочку, заданную FMS7 пока не перепрыгнуть никому. не удивлюсь, если в PC3 будет такое же тупое управление, как то было во второй части.

-4