на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

В Project Cars 3 не учитывается расход топлива и износ шин. Фанаты критикуют решение разработчиков

Дизайнер Slightly Mad Studios Ник Поуп на официальном сайте объявил, что в Project Cars 3 исчезнут системы износа шин и расход топлива, и, как следствие, пит-стопы.

Многие фанаты недовольны решениями создателей. Негативная реакция видна во множестве тем на Reddit. Также фанаты публикуют ролики из игр, в которых демонстрируют, что пит-стопы существовали ещё в играх 90-х годов.

Поуп добавляет:

«Весь процесс и внимание уделяются самым важным элементам, то есть гоночным, фантастическим автомобилях и их улучшение, теперь стало проще и доступней».

Project Cars 3 выходит 28 августа на PC, PS4 и Xbox One. В игре также обещана расширенная карьера, проработанные настройки внешнего вида автомобилей и улучшенное управление на контроллере.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

я думаю вся проблема в названии игры так как на самом деле это shift 3

14

Очень странное и одновременно глупое решение убрать эти важные элементы

12

По первым роликами было понятно, что ушли в GRID

11

та и даром не нужен этот С-симулятор,assetto corsa не плохо так развивается,на консолях можно в GTS и Motorsport поиграть

9

Ден Калашников Assetto corsa competizione последний адекватный сим остался (((

5

X_ray_83 да в принципе и GTS не плохой сим,но их система штрафов иногда очень бесит,в корсе прикольнула система нагрева шин,система повреждений,но в сетевых сессиях тяжко играть если SA меньше 60,одни нфсочники,поэтому поначалу приходится с ботами набивать рейтинг безопасности

1

Скажите спасибо идиотам из кодмастера. Теперь к сожалению разработчики находятся под их крылом, вот серию и скатили к гриду.

5

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. а я думал они под бандай намко ходют

0

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Project Cars 3 издаёт Bandai Namco, потому что Кодмастерс купили разработчиков, когда игра была почти готова. Сделать "Shift 3" - это собственное решение разрабов, о котором публично говорилось ещё два года назад, до продажи. Так что Кодмастерс начнут влиять только на последующие игры.

0

Там хоть рулить можно?

3

Ничего удивительного, Проект Карс ведь сборная солянка всяких аркад. Если нужно что то конкретно, то всегда лучше играть в профильные игры по определенным видам гонок.

2

Если первая часть делалась по требованиям и желаниям игроков,то 3-я видимо по желанию чей-то жадности,видимо транзакции и лутбоксы тоже подвезут.Если хотят сделать Shift 3,зачем называть игру Project Cars 3?Фанаты серии не оценят,аркадники не посмотрят,думая что это симулятор.

1

игра совершенно неинтересная, никак не цепляет

0

Ясно серию в помойку GT-7 топ...

0