на главную
об игре
Project CARS 3 28.08.2020

Новая игра на 200% лучше чем Project CARS 2

Руководитель Slightly Mad Studios Иан Белл недавно написал в Twitter, похвалил новую игру… утверждая, что она на 200% лучше по сравнению с предыдущий.

Теперь игра называется Project CARS Revolution, третий выпуск успешной франшизы Project CARS уже находится в стадии разработки.

Несмотря на столь солидное начало, Ян Белл продолжал предупреждать людей, что дата релиза будет подтверждена только после того, как студия почувствует, что программное обеспечение готово к выпуску, поэтому не ожидайте, что оно выйдет в ближайшее время.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
на 200% лучше

На 100% лучше это в 2 раза, а тут в 4) И как он это определил...

7

gpanukyc Может в 4 раза увеличится количество машин и трасс, а может он имеет виду качество симуляции автомобиля.

2

Subaru MotorSports А может в 4 раза увеличится системные требования.

8

stas_ops 3 Возможно, ведь игра выйдет на приставках следующего поколения.

1

gpanukyc На 200% лучше - это в 3 раза.. как-то вот так

1

stas_ops 3 Само собой. Графон не изменится, а требования в 4 раза )

1

Я и первую поставил, через час удалил

5

Первая была не плоха, хоть и не доделали, что обещали. Вторая была требовательна к железу и так же ее забросили, что даже и года не прошло. Потом анонс третьей и обещали клон NFS в угоду форсажу. Конвеер, такой конвеер. Если в GTSports играю до сих пор, то в pCars даже возвращаться не хочется. А еще они же там вроде как супер-мега консоль обещали сделать, или теперь тихо умалчивают об этом?

4

s1ash Как можно ездить на кирпичах в GTS? Особенно без руля.

-1

s1ash 3-я будет как НФС ? Ну хоть что-то радует. А то ГРИД новый опять тоже самое , уже можно сказать разочарование.

1

s1ash GTS по твоему симулятор? износ шин и использование топлива в аркадном режиме, после дтп машина участника дтп становится прозрачной - тоже аркада, если только физическая модель может научить чему-то, да и то не на всех автомобилях... Assetto corsa, assetto corsa comprtizione, имеют более высокий порог вхождения в игру, где аркадникам не место, а топ стримеров там по известной причине и не наблюдается ибо GTS для школоты сгодилась, на что и ведется народ, а Сироткин и крамарский продолжают дрючить там всех. Надеюсь, PC2 оправдает мои надежды, а за GTS только зря деньги потратил т.к. консоль купил из-за гтс, а 18000 р. за GTS - перебор, парни. стоит и пылится теперь и диск и приставка.

0

Единственное, что, действительно спасло бы игру, это скрещивание с физикой BeamNg, ну или WreckFest, на худой конец. Чуть ошибся, и прощай ходовая, сильно ошибся, и загубил и пилота, вместе с машиной.

2

можно хоронить студию вместе со всеми её проектами, ибо их купило мылосру

1