на главную
об игре
Project CARS GO 23.03.2021

Slightly Mad в феврале расскажет о Project CARS Go для смартфонов

Мобильная Project CARS Go будет представлена миру в феврале, об этом заявил директор Slightly Mad Studios по интернет-маркетингу Натан Белл.

– Вы, ребята, ждете информации по Project CARS Go. Подробности будут уже в следующем месяце. Вы увидите, почему это чертовски круто, а также узнаете о нашей уникальной системе управления, – написал Белл в твиттере.

Под этой же записью Натан ответил на вопросы подписчиков. Так он уточнил, что это точно будет мобильной игрой, релиз которой состоится и на Android. Он также добавил, что студия вовсю трудится над Project CARS 3.

– Поверьте мне, Project CARS Go выглядит в миллион раз лучше любого скриншота, который вы найдете на данный момент в интернете. Подождите следующего месяца, вы не будете разочарованы. Стоимость? Вы бы предпочли определенную цену или сбалансированную систему F2P?, – заключил Белл.

Напомним, релиз Project CARS состоялся 7 мая 2015 года, вторая часть поступила в продажу 22 сентября 2017 года. Обе игры вышли как для PC, так и для консолей PlayStation 4 и Xbox One. В конце минувшего года глава Slightly Mad Ян Белл объявил, что студия работает на третьей частью серии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий