Компания SEGA во время трансляции The Game Awards 2024 представила новый проект с кодовым названием Project Century. Игра переносит пользователей в атмосферу начала XX века, в большой город Азии, где криминальные элементы ведут борьбу за власть. Дебютный трейлер проекта доступен для просмотра выше.
Проект разрабатывается студией Ryu Ga Gotoku Studio, известной сериями Like a Dragon и Yakuza. Разработчики снова обратились к хорошо знакомому сеттингу, однако временной период делает игру уникальной — события разворачиваются в Японии 1915 года. Это обещает погружение в антураж эпохи: характерную музыку, стиль и атмосферу того времени.
Геймплей напоминает недавние части Like a Dragon, но с акцентом на более жестокий стиль боя и использование подручных средств. Подробности об игровой механике, а также дата релиза и платформы пока не раскрыты.
Выглядит классно, наконец то на телах врагов появляется визуальный демейдж в отличий от прошлых игр этой студий
Классно выглядит?) Первые два удара из показанных в трейлере. Те, которые наносятся по воздуху перед грудью ГГ. Это прям невероятно плохо, уровень середины нулевых. Я сразу не поверил своим глазам, пришлось пересматривать. И, видимо, повреждения отрисовываются независимо от мест, по которым наносились удары. Увы, надежды, что будет достойный продолжатель дела Sleeping Dogs, немного
Выглядит как игра для мобилок...
Ретро Yakudza?) графен странный, но боевка кажется зрелищной. Нравится кровь в играх
Очередной рескин yakuza? Я просто не шарю)).
Новый Sleeping Dogs
И это хорошо, Sleeping Dogs отличная игра.
жду жи есть
Неплохенько прям выглядит
норм крови
Подтянуть графику и анимации надо
Прекрасно.