на главную
об игре
Clockwork Revolution TBA

Дирижабли, ретро-футуристические роботы и мрачные улицы города - Подробное описание нового проекта inXile Entertainment

В понедельник произошла масштабная утечка базы данных облачного сервиса GeForce Now. Несмотря на то, что разработчики назвали списки недостоверными, игроки получили надежду на релиз God of War на ПК и первые детали будущих новинок. Журналистам из Windows Central удалось подробно проанализировать базу данных и выяснить первые детали новой игры от inXile Entertainment.

Новая игра от авторов Wasteland будет выполнена в стиле мрачного стимпанка. В качестве основы для дизайна локаций и предметов был взять период индустриальной революции. Проект проходит под кодовым названием "Project Cobalt" и описывается, как шутер от первого лица с ролевыми элементами. Игроков ждет большое обилие разной техники, от дирижаблей до больших функциональных роботов.

Опубликованная информация сходится с намеками руководителя студии и утечкой в прошлом месяце. Релиз новой игры от inXile Entertainment состоится не раньше 2023 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Wastelands были довольно неплохими

2

Арканум в 3Д, который мы заслужили.

0

Опять юнити, кривые модели и анимация сделанная 5и летним сынулькой автора?

-10

Ну во первых Wasteland был выполнен на высочайшем уровне, опять же с учётом того что это был юнити. Были проблемы с оптимизацией, но этим сам юнити грешит. А во вторых это больше не инди конторка, они теперь могут не боятся страшных дивидендов Эпикам за использование UE, да и потом им Майк могут любое своё двигло подкинуть если понадобится

1
Ну во первых Wasteland был выполнен на высочайшем уровне

Не знаю про какой Wasteland идет речь, может про первый. Но в 2 и 3 я играл и даже недавний Encased выглядит лучше. Не говоря уже о Pathfinder. А они тоже на юнити.

0