на главную
об игре
Clockwork Revolution TBA

Следующая RPG InXile будет с открытым миром, согласно списку вакансий

Сообщается, что разработчик The Bard's Tale и Wasteland inXile Entertainment работает над совершенно новой RPG в соответствии с новым списком вакансий.

«Мы специализируемся на глубоких, реактивных и повествовательных ролевых играх, но нам нравится изучать другие жанры. В нашей студии много увлеченных разработчиков, которые любят создавать и играть в игры. Как системный инженер, вы будете оптимизировать, улучшать и разрабатывать новые системы движка поверх основы Unreal Engine»

В списке также запрашивается «понимание технологий открытого мира», а также «опыт разработки ролевых игр от 1-го/3-го лица».

Для контекста, inXile Entertainment является частью Xbox Game Studios с акцентом на разработку RPG. Компания была основана в 2002 году Брайаном Фарго и состояла из бывших разработчиков Black Isle, когда эта студия закрылась в 2003 году. Black Isle Studios, разработчика оригинальных игр Fallout, сменил разработчик The Outer Worlds и Pillars of Eternity Obsidian Entertainment - у них схожие корни и аналогичное путешествие, приведшее в итоге под крыло Xbox.

Некоторые теоретизируют, что inXile работают над новой игрой Fallout. Это не первый раз, когда преемник Black Isle Studios держит бразды правления, несмотря на то, что Bethesda владеет интеллектуальной собственностью. В конце концов, Obsidian Entertainment разработала Fallout: New Vegas. Однако пока нечего сказать, что это будет за игра, за исключением того, что это будет ролевая игра с открытым миром от первого и третьего лица.

На данный момент inXile Entertainment выпускает финальное расширение Wasteland 3, Cult of the Holy Detonation. Он был представлен на Gamescom и показал новое приключение, в котором Рейнджер отправляется в довоенные бункеры в горах Шайенн. Остается только ждать, чем нас порадуют inXile после прекрасной Wasteland 3.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не прошел еще 3, но жду уже новую игру :)

1