NOVECT анонсирует адвенчуру Project Code Name M

Cмотреть полную версию

Компания NOVECT, разработчик The House in Fata Morgana, анонсировала Project Code Name M, новую приключенческую игру, действие которой происходит в современном Токио для PlayStation 4, Switch и ПК. Дата выхода была объявлена.

Действие игры разворачивается в центре Токио современной Японии. Вы, игрок, создаете сцены убийства как убийца, и преследуете правду о деле о серийном убийстве в качестве сыщика.

В детективных частях игрок преследует тайну дела в стиле приключенческой игры, где игрок перемещается по карте, исследуя и спрашивая людей.

В части убийства игрок становится убийцей в специальной части игры, где игрок планирует и совершает различные совершенные преступления, например, совершение убийства в запертой комнате или подделка предсмертной записки.

Вместе с главным героем, который работает в компании по утилизации трупов, история исследует Асакусу и Ёсивару, центр Токио в современной Японии, чтобы раскрыть дело о серийном убийстве.

Изображая темную сторону Японии, включая японский преступный мир, история следует за тайнами с более чем 20 увлекательными персонажами.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
Комментарии: 1
Wolfenstein

кошенька забавно выглядит а все остальное лютый трешовый кринж

0