на главную
об игре
Project Downfall 15.03.2019

В Steam вышла демо-версия ретро-шутера в стилистике киберпанка "Project Downfall"

Небольшая независимая польская игровая студия MGP Studios сегодня объявила, что выпустила бесплатную демоверсию для своего ретро-шутера «Project Downfall» в Steam.

Project Downfall недавно заняла первое место в BIG INDIE PITCH во время White Nights Amsterdam 2020 благодаря реализации множества изменений, запланированных разработчиками и запрошенных сообществом в течение первого года раннего доступа.

Следующее обновление планируется выпустить где-то между 10 и 12 июня, и в нем будет представлена ​​одна из первых разблокируемых игр для домашних консолей - Chaingun Harry.

Project Downfall - это ретро-шутер в стилистике киберпанка, на основе рефлексов с элементами приключений, где ключом к успешной перестрелке является использование укрытия и таблеток в нужное время в любой конкретной ситуации.

Project Downfall также выйдет на Xbox One и Nintendo Switch, и в будущем будет объявлена дата окончательного релиза для ПК и консолей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это разраб мне должен доплатить минимум 2000 рублей чтобы я хотя бы добавил это в библиотеку.

6

может лучше будем постить анонсы нормальных игр, а не созданных на коленке?

4

AlexVurhis Полностью согласен с вами.

0

Игорь Остапенко Ну да естественно прыгнуть на хайптрейн и при этом сдобрить его синтвейвом (ретровейв) потом попыткой сделать брутальный экшен и графон который не понятный что автор хочет сделать его пиксельным или же с нормальным графоном а то вспоминаю одну отвратительную пиксельную игру (project warlock).

0

Фикс - В стилистике дерьма

0