на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Генеральный директор Project EVE подарил сотрудникам 260 PS5 в честь недавней демонстрации игры

На недавней PlayStation Showcase было много разных игр, включая небольшой проект под названием Project EVE. Трейлер игры, который вы можете взглянуть еще раз ниже, демонстрировал некоторый изящный экшен, напоминающий Bayonetta и Nier: Automata. Это был неожиданный трейлер, который вызвал много шума, и, похоже, те, кто работал в студии, тоже были приятно удивлены.

Как отметил аналитик Даниэль Ахмад в Twitter, генеральный директор разработчика Shift Up Хён-Тэ Ким отпраздновал открытие игры, предоставив своим сотрудникам PS5, всего 260 штук.

Несмотря на то, что его окрестили «первым трейлером», Project Eve был фактически показан еще в 2019 году с несколькими скриншотами и трейлером, демонстрирующим бой с боссом (вы все еще можете увидеть некоторые из этих оригинальных материалов на веб-сайте разработчика). Тем не менее, это было возрождение игры, и мало что известно о ее текущем состоянии и о том, сколько от этого оригинального контента и концепции осталось. Изначально было объявлено, что она выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК, но после повторного раскрытия было подтверждено, что она выйдет только на PlayStation 5 и ПК.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Не ну жопу они сделали сочную. Эт правильно

18

Взяли лучшее из Автоматы.

1

плойки нет так что жду только косплеев

1

лучше бы премию выписал, а они бы сами ей распорядились

1
Комментарий удален

год назад был ажиотаж. Сонибои грызлись, как собаки, сидели всю ночь на всех устройствах с интернетом и обновляли страничку с продажей плойки. А сейчас её тупо дарят) Это показатель что склады забиты и продажи остановились)))

0

Лучше бы такую тянку подарил:)

0

Кто в курсе когда выходит игра?

0
после повторного раскрытия было подтверждено, что она выйдет только на PlayStation 5 и ПК

Пруфы будут или лишь бы накидать?

-4

Зря он это делает сейчас в эпоху дефицита сей приставки. Во-первых, сразу вопросы к Сони, а во-вторых игроки имеют право высказать своё фи как самой сони, так и данному разработчику. Если же это был пиар, в том числе с Сони согласованный то тоже неуместный в текущей обстановке.

-12

в таком случае высказывай такие же претензии к нинтендо вместе с сони и ген.директору Геншин Импакт, который вместо премии подарил на китайский нг в прошлом году нинтендо свитч и плойки 4 и 5, в зависимости от должности разработчика и вклада в игру

1

К сожалению, эта новость мне не попалась на глаза. Да и к нинтендо вопросы по ценообразованию даже более серьёзные, чем к сони и микрософту с их 70 баксами за игру. А вам посоветую более спокойнее реагировать на критику в адрес той или иной компании.

0

Полностью понимаю неприятный оттенок новости, но мы даже не знаем где он их приобрёл. Может вообще у перекупов, денег у него, думаю, явно хватит.

2

Согласен, что такой вариант тоже возможен. Тут вопрос, каким образом и почему сие стало известно широкой общественности. Ведь последствия сего не думаю, что нельзя было не предугадать.

-3

У них там с перекупами жёстко поступают, так что вполне себе могут позволить купить консоль по адекватной цене

1