на главную
об игре
Project Genom 12.10.2016

Project Genom - Блог разработки 3

За последнее время в проекте не выходило никаких больших обновлений, в связи с этим многие из вас стали задаваться вопросами.

Сегодня мы готовы сделать большой анонс: в Project Genom будет открытый мир.
На текущий момент максимальный размер одной планеты составляет 200 квадратных километров, конечно, по естественным причинам, наша первая планета будет значительно меньше, но даже при данных размерах она будет в десятки раз больше текущих локаций.
Мы убеждены, что открытый мир без загрузок положительно повлияет на дальнейшее развитие проекта, но в связи с такими изменениями, мы были вынуждены полностью, практически с нуля, переделать локации.

Так же мы сделали смену времени суток и некоторых элементов погоды.

image02
image02

В ближайшем будущем, все обладатели золотого набора получат возможность зайти на PTR сервер, и как только мы исправим основные ошибки открытого мира, обновление будет залито для всех.

Так же за время тестирования, мы получили огромное количество ваших отзывов по поводу нашего графического интерфейса и уже сейчас мы занимаемся его полной переработкой, учитывая пожелания большинства тестеров. (по секрету — инвентарь будет клеточным, а каждая вещь занимать до 8 клеток).

image04
image04

Мы не останавливаемся в разработке нового контента и сейчас сосредоточены на разработке тактических и диверсионных комплектов 5-7 серий:

image00
image00

В ближайшем будущем игроков ждет множество нововведений, таких как средства передвижения, роботы, мутации, манипуляторы, а так же множество новых механик и квестов.

Так же мы продолжаем пополнять парк мехов:

image01
image01

Мы благодарны всем, кто поддерживает нас, и надеемся на то, что вместе у нас получится сделать действительно качественный проект.

Создана новая модель питомца, который будет доступен всем Основателям на момент его добавления в игру.

image07
image07

У рейдеров появилось свое логово, которое будет использоваться в различных игровых моментах.

image06
image06

Переделана модель квадроцикла, который теперь получил более подвижную, физическую, подвеску.

image05
image05

Готова модель новой тактической брони 5й серии и уже в самом ближайшем будущем она будет доступна в игре.

123
123
Комментарии: 2
Ваш комментарий