на главную
об игре
Project Genom 12.10.2016

Project Genom спасён!

Студия NeuronHazeм перезапустила многопользовательскую игру Project Genom в мае текущего года, но это, судя по всему, не особо ей помогло...

Большинство пользователей столкнулось с различного рода проблемами, которые создатели не получилось исправить быстро. И вот, ребята нашли решение в лице технологии SpatialOS.

Второй, не менее важной, проблемой стали низкие показатели доходов. Сейчас доход от игры составляет порядка $500 в месяц, что едва позволяет покрывать расходы на поддержание серверов. Но им удалось найти средства и уже в декабре, уверяют они, начнутся работы над доработкой.

В ближайшее время будет ограничен доступ к игровым мирам, готовьтесь, если играете в неё, и продлится пока все работы не завершатся. Они также подчеркнули, что проект не закрывается. Кроме того, студия пообещала итак малочисленным игрокам компенсировать все неудобства.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По началу игра очень понравилась но разрабы настолько редко её обновляют что я уже думал что её закроют .

14

Офигеть, этот лохотрон ещё жив. Кто-то несёт всё ещё деньги на паки туда?

1

Молчали,ныли,с 2016 г практически ни чего не исправили,вечная альфа.. да так и будет.Говорили что денег нет,они думают.Вот видимо Стим и попросил их поторопится подумать.-"В ближайшее время будет ограничен доступ к игровым мирам, готовьтесь, если играете в неё, и продлится пока все работы не завершатся"

0

Добейте уже чтобы это не мучалось

0