на главную
об игре
Project Genom 12.10.2016

Ранний доступ к MMORPG Project Genom откроется в мае

Опять человечество на грани выживания

Студия Neuronhaze объявила о том, что фантастическая MMORPG Project Genom, пребывающая в стадии закрытого альфа-теста, доберется до Steam Early Access в мае текущего года.Игра, как ее описывают разработчики, должна стать чем-то похожим на многопользовательскую версию Mass Effect.

Sci-fi mmorpg Project Genom — это онлайн-игра, в которой вам предстоит поучаствовать в борьбе за выживание людской расы. Уничтожив родную планету, человечество нашло новый дом и, казалось бы, счастливую жизнь на Авалоне, но не только у людей были планы на эти земли. Чем привлекла эта планета загадочную расу Алмер? Более развитые, более сильные и сплоченные, они сминают передовые отряды людей на всех фронтах. Казалось бы, нет никакой надежды, но новое время всегда дает миру новых героев. Станьте одним из них! Защитите свою расу и свои идеалы, почувствуйте абсолютно новую силу, которую даст человечеству Проект Геном.

Игра позволит вам создать неповторимого героя. Будете ли вы отстаивать право человечества на жизнь с помощью мощнейших ментальных умений и разнообразного огнестрельного оружия, или предпочтете врезаться в толпу врагов для рукопашной схватки. Станете ли вы мастером торговли или искателем приключений, будете ли сражаться в одиночку или соберете команду бойцов — все это зависит только от вас

Десятки уникальных умений, множество веток развития, серьезный арсенал вооружения, разнообразная броня, No-target система боя и многое другое ждет вас в мире генома.

Живая игровая вселенная существующая по своим законам и правилам. Окунитесь в мир будущего и высоких технологий. Узнайте все тайны планеты, путешествуя по большому открытому миру, но будьте осторожны, ведь ваши открытия могут не только дать человечеству новые знания но и привести к катастрофе.

Сюжет Project Genom построен таким образом, что от принятых решений полностью зависит судьба персонажа. В игре не существует единственно-верных решений. Каждую задачу можно выполнить различными способами, и выбор этого способа влияет не только на полученные навыки и умения, но так же может повлиять на всю дальнейшую судьбу мира.

Глобальные события периодически возникающие в различных точках мира, принять участие в которых могут абсолютно все игроки. Каждое действие в игре может привести к определенным последствиям. Вызовете ли вы неосторожным выстрелом нашествие мутантов, создадите вакцину от смертельного вируса, съев неопознанное растение, или поможете отремонтировать ковчег, занеся тем самым свое имя на доску почета.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Опять альфа версия очередной онлайн выживалки в вечном раннем доступе. Ничего нового. Ой, это не выживалка. Впрочем, какая разница?

9

nikita2112 Ее еще и в России делают. +10 к недоверию.

3

Там не будет фри-пвп. Просто очередная гриндилка в обертке sci-fi...

5

Клон фаерфолла? Может и выстрелит, если дизайн документ железобетонный и роудмэпа придерживаться будут

3

Ага и Стоит она как то Дорого для Жителей СНГ о Чем я уже не раз Писал на их Странице в Стиме . Могли для соотечественников скидку сделать

2

DemonTwR Вроде она бесплатной будет после релиза. На сайте написано. Платный только ранний доступ. Парадокс - раньше тестерам платили, за то, чтобы баги искали, теперь тестеры сами платят.... ))

3

Чем привлекла эта планета загадочную расу Алмер? Залежами унобтаниума, блеать.

1

Зордот как ты назвал хрендобудешаниум?

1

Не слышал до этого об этой игре, клон очередной выживалки

1