на главную
об игре
Project Gorgon 13.03.2018

Project Gorgon - олдскульная MMORPG с высокими оценками, похожая на EverQuest и Ultima Online

Сейчас Project Gorgon находится в раннем доступе Steam. Впрочем, благодаря упорному и поэтапному развитию, проект получил положительные оценки со стороны пользователей. Однако следует понимать, что это олдскульная ММОРПГ. Причём буквально во всём: начиная от графики и заканчивая механиками.

И всё же если нравятся подобные игры, тогда сейчас появилась отличная возможность познакомиться с Project Gorgon. Ведь в новом крупном обновлении: заменили старые анимации на новые, улучшили оптимизацию, а также добавили массу новых функций.

Хотя авторы предупреждают, что никакой революции от переработанных анимаций ждать не стоит. Поскольку их постарались сделать просто более плавными во время передвижения и сражений.

В остальном же Project Gorgon может похвастаться атмосферой классических MMORPG и преданным сообществом. Ну и очень положительными обзорами, в которых игроки отзывают об игре довольно тепло.

Единственной преградой может стать отсутствие русского языка. И здесь это важно, потому что читать предстоит много: историю мира, квесты в виде загадок и даже логические задачки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Олдскульная нынче означает хренового качества игра с ужасной графикой)

0

Да просто на каждую рпг /мморпг принято вешать плашку "аж олдскулы свело", чтобы банально привлечь внимание к продукту

0

Так это и бесит, скажите честно, что денег нет, народу мало, сделали как смогли) а то теперь на любой инди продукт надо обязательно повесить ярлык "олдскул", чтоб как будто бы могли на самом деле сделать ааа проект, но захотелось старой школы))

1

Чёт сразу подумал, что Valheim Online мог бы быть неплох реально..

0