на главную
об игре
Project Haven 2024 г.

Разработчики показали официальный геймплей с перестрелками тактической ролевой игры Project Haven

Студия Foresight Games опубликовала на своём канале новое видео с игровым процессом пошаговой игры Project Haven за будущее в антиутопии.

В ролике показывается уличная перестрелка между группой из четырёх наёмников и врагами противостоящими им на пути. Во время ведения боя реализована возможность переключения на вид сверху от третьего лица.

В Project Haven - вы командир «Стальными драконами», наемническим отрядом, борющимся за выживание в суровом городе будущего Haven City. Вам нужно следить за характеристиками и снаряжением бойцов, сражаться с различными наемниками и использовать всевозможные тактические устройства.

Отличительной особенностью этого проекта от других является то, что геймер сам может выбирать куда целиться по врагу, а попадания в различные места противников будет проявлять штрафы на параметры истребляемых бандитов.

Выход Project Haven заявлен в следующем году на ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Была XCOM и пошло поехало, все под неё косят, игры то не плохие может быть, одно бесило, когда стоишь рядом с противником и твой ствол упирается ему в затылок или в рот, после выстрела пишется "Промах", это, что за солдаты, которые до такой степени косые?! Это все и портило, не могут скорректировать вероятность с дистанцией.

1

Давно висит в вишлисте, только пилят её уж очень долго... года 3 уж точно.

1

Играл в демо версия игры на фестивале steam
Весьма посредственный продукт, не стоящий внимания на тот момент, помимо всего прочего крайне сырой, поэтому довольно скептически настроен и не ожидаю ничего хорошего от релиза

0