на главную
об игре
Project Kane игра отменена

WarDevil еще не откинула коньки

Последний раз постапокалиптический слэшер WarDevil: Unleash the Beast Within появлялся на наших радарах очень давно. Даже слишком давно, чтобы кто-то сейчас смог вспомнить название этой игры.

Но с ней, что удивительно, все хорошо. Сотрудники издательства Ignition Entertainment во время E3 2010 подтвердили, что британская студия Digi-guys продолжает работу над WarDevil. Хоронить игру рановато. Единственное, что за прошедшее время игра успела немного мутировать, и общая концепция WarDevil претерпела небольшие изменения.

«Могу сказать, что WarDevil все еще находится в разработке, но кое-какие ее элементы были изменены. Надеюсь, что мы сможем показать эту игру до конца этого года», - заявил директор отдела разработок Ignition Entertainment Шэйн Бэттерхаузен.

Одно слово – ждем.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Хмм, нас ждет очередной Дюк Нукем Форевер?

0

Че эт за гумно? внатуре чё за лажа?

0

Опять навалила куча экспертов, прошедших игру вдоль и поперек... SetX Кого, тебя что ль, писишник, задолбали слешеры? Ой, не смеши. Откуда они у вас?

0

Dr. Hоuse - Они у нас с тупых консолей, игры которые вывихивают пальцы...нах нужны о_О

0

Ой дураки :D Радоваться надо, ибо на дохлой PC платформе игр с жанром слешер можно посчитать по пальцам одной руки, а достойных и того меньше. Школоло-завистники. Да.

0

Ждем следующей новости в 2012 году.

0

Хм... не слышал.... Оооо Хомячки, решили устроить холли Вар... щаз ваз Дохтер "Вылечит"...

0

Clam - Слешер тянет консоли xDDD ухахах

0

Я надеюсь это был сарказм....

0

В первые слышу про эту игру

0

Hitman_forever. Консоли много чего тянут того, что не тянут PC. Увы.

0

SetX Очень жажду узнать, что же ты мне накалякал, но желания "переводить" нет совершенно. Hitman_forever "Они у нас с тупых консолей, игры которые вывихивают пальцы...нах нужны" "Тупые консоли", "вывихивают пальцы"...Что это за очередной пердеж лужу от представителя расы Зефирные пальчики, которым джой дрежать тяжело, пальчики вывихиваются, прицел не нацеливается...

0

А про целевые платформы ни слова. И с чего все вдруг подумали, что игра выйдет на компе? "Битва экстрасенсов на PG" сезон 3002! XD

0

SetX Да что ж такое-то! Ты уже не первый писибой, мечтающий о моем совокуплении с консолью. Друзья, идите лечитесь, пока не поздно! PC Manchkin As usual.

0

SetX Но, как ни странно, говоришь об этом мы, а мне о таком даже в страшных снах не снилось. Чувачог, не надо меня к своим приписывать, я против вас ничего не имею, не гомофоб, но и к вашему лагерю никакого отношения не хочу иметь. "Вопрос:тебе сидеть не больно?" А тебе? Нет? Привык уж, наверное, с клавой-то в анусе. Ты уж прости, что так сходу на твою больную тему.

0

SetX "ну почему сразу в страшных снах. для тебя этот как раз реальность, да жестокая( но наверно для тебя приятная) реальнось, как я понимаю ты ещё и клавой балуешся, ну понятно свой флуд на форумах те ж надо как то писать, а руками как у всех не получается, приходится -опой." А, ты уже от отчаяния и безысходности стрелочки без всякого прикрытия начал переводить? Слился ты, дружок, слился, смирись. Начал эту бодягу ты, значит думаешь об этом тоже ты, значит проблемы с этим у тебя. Уясни это, ведь это не повод для гордости и впредь не выставляй на показ. Я могу лишь тебе пособолезновать, но повторю еще раз, не надо меня приписывать к своим. Фантазируй насчет меня сколько тебе влезет, мне насрать, даже интересно посмотреть, насколько стукнутыми в роддоме могут быть люди :)

0

SetX Ахтунг, фантазируй дальше. Оставляю тебе наедине с собой, мешать не буду. Я еще раз повторю, против вас я ничего не имею, но меня, гетеросексуального мужчину, в свои круги приписывать не надо. Чао.

0

SetX Хоспаде, даже нет желания подыгрывать, настолько твой троллинг мертв, как мамонт. Чувак, ты убог. Возвращайся, когда придумаешь что-нибудь более оригинальное и менее затертое до дыр.

0

Dr. Hоuse Как тебе демка Кейна и Линча 2? Унылее СэтаХ или нет? Y/N

0

Dr. Hоuse А сюжет круче анча2? *trololo*

0

Зав0дной Апельсин Намного, да. Стиль классный, все как-будто на дешманскую камеру снимают, даже геймплей. Пиксели, артефакты, засветка - всё на месте.

0

Dr. Hоuse Это чо значит, у лоу-квалити ютуб видео лучше сюжет, чем в анч дыва!!? всё, продаю хлебницу.

0