на главную
об игре
2XKO TBA

Авторы файтинга Project L пообещали больше новостей в этом году, но на Evo 2023 ничего не покажут

В 2019 году компания Riot Games анонсировала Project L, файтинг с бесплатной игрой, в котором герои League of Legends будут сражаться друг с другом, однако с тех пор подробностей об этой игре было мало. С приближением Evo 2023 поклонники жанра ожидают от разработчиков и издателей новых подробностей о нескольких грядущих файтингах, но, похоже, Project L в их число не войдет.

Как было замечено на Reddit, старший директор и исполнительный продюсер Project L Том Кэннон недавно подтвердил в Discord, что файтинг не получит никаких новостей на Evo. Тем не менее, более подробная информация об игре будет представлена позже в этом году, хотя пока не сообщается, когда именно это произойдет.

Интересно, что Кэннон также подтвердил, что Project L все еще очень далек от завершения, а затем добавил, что он был представлен так рано (что гораздо раньше, чем обычно представляются файтинги), "потому что мы очень ценим обратную связь, которую получаем от каждого обновления".

В декабре Riot поделилась новым дневником разработки Project L, в котором рассказывалось об основном геймплее игры и механике тегов.

Между тем, поклонникам файтингов есть на что посмотреть в ближайшие месяцы, благодаря таким играм, как Street Fighter 6, Tekken 8, Mortal Kombat 12, Granblue Fantasy Versus: Rising и многим другим.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да хоть бы не казуально сделали

0

Игра условно бесплатная здесь всё будут решать шмотки. Если ты богатый то ты автоматически выигрывающий, вот такие они современные соревновательные игры(((

-2

Какой же бред ты написал, твой коммент опоздал лет на 15, когда фритуплей только зарождался там были элементы пэйтувина, сегодня хорошие разрабы никогда не добавят пэйтувин в свою игру

0

Без подпитки новостями об игре забудут.

0