на главную
об игре
2XKO TBA

Геймплей и механика файтинга Project L в новом видеоролике

Riot Games выпустила новое видео, посвященное грядущему файтингу League of Legends под кодовым названием Project L.

В ролике, который ведут исполнительный продюсер Том Кэннон и директор игры Шон Ривера, рассказывается о новом персонаже по имени Иллаой, жрице матери глубин, которая появится в игре и которая была первоначально представлена летом.

Наконец-то мы можем взглянуть на ее геймплей, показывающий, как она сражается с помощью щупалец.

Затем мы познакомимся с основами геймплея. Многие чемпионы имеют свои уникальные возможности передвижения по воздуху. В видеоролике также демонстрируются как нападение, так и защита.

Очень важная часть видео посвящена механике тегов в игре. Project L изначально разрабатывалась как игра 1v1, но пару лет назад она была переведена на командную игру.

Система тегов может использоваться как в нападении, так и в защите, позволяя игрокам менять персонажей по нажатию кнопки.

Это последний раз, когда мы слышим об игре в этом году, но было обещано больше новостей в 2023 году.

Project L был первоначально анонсирован в 2021 году, и пока что у него нет ни даты выхода, ни объявленных платформ. Тем не менее, мы уже знаем, что это будет условно-беслпатная игра с опциональными микротранзакциями, которые, как обещает Riot, будут "уважительно относиться к времени и кошельку игроков в плане монетизации".

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь, там будет батлпас, лутбоксы, ежедневные задания и восемьдесят скинов на люкс. Ибо не вижу смысла без всего этого.

3

А как еще зарабатывать фтп играм? Расскажи пж пж.

0

Когда стало известно, что она станет условно бесплатной, то поставил крест на этой игре. Никакой интересной дисциплины уже ждать не приходится.

Буду рад ошибиться.

-1