на главную
об игре
Stories of Liane 01.03.2021

Project Liane - жертва военных экспериментов

Игры в наше время создают все, кому не лень. Причем зачастую такие разработчики представляют на суд общественности продукты, как будто созданные в условиях альтернативной, отстающей от нашей лет так на десять, реальности.

Вот, например, стелс-шутер Project Liane от студии Gearshift_Media, ищущий сейчас поддержки в Steam Greenlight. Вы просто посмотрите трейлер этого чуда:

А если трейлера вам оказалось недостаточно, то вот и описание игры: в Project Liane вы играете за молодую девушку Анну Лиану, которая в рамках военных экспериментов получила способность исцелять раненых людей. Но когда Анна узнает, что процесс исцеления разрушителен для ее интеллекта, она сбегает от людей, пытающихся ее использовать. Теперь Анне, находящейся в постоянном движении, предстоит раскрыть правду о своих силах и изучить нездоровое общество этого мира. Здесь каждое ее решение будет иметь последствия и, в конечном счете, определят судьбу всего, что окружает героиню.

Среди ключевых особенностей игры заявлены: геймплей, завязанный на скрытное прохождение, «интерактивное повествование», развитие которого зависит от выбора игрока, а также локации открытого типа, дающие широкий простор для стелс-тактики.

Выпустить Project Liane обещают позже в 2015 году.

 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Задумка интересная. Но вот выглядит как-то страшненько.

2

Видел похожую игру, но там посимпатичнее http://gentreks.fo.ru/wiki/97228_Общие/506386_Project_M

2

>Project LIane Такой- то хреновый косплей под лейн.

0

Вроде норм чего за кипешь? Уж получше будет ваших батлов и калов .

0