20 минут игрового процесса Project Nova - сетевого шутера во вселенной EVE Online

Cмотреть полную версию

В сети появился постановочный ролик и демонстрация игрового процесса сетевого шутера Project Nova, действие которого разворачивается во вселенной EVE Online. Игру разрабатывают CCP Games и Sumo Digital.

 

Нам обещают «тактические кооперативные сражения» с противниками под контролем искусственного интеллекта и «взрывные режимы для соревновательного мультиплеера». Авторы обещают развивать и улучшать проект.

 

Видео загружается...

 

В ноябре пройдёт закрытое альфа-тестирование Project Nova.

 

В своё время CCP Games выпустила на PS3 онлайновый шутер  во вселенной EVE Online под названием Dust 514, но проект не стал популярным.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ CCP Games полностью отменила шутер Project Nova CCP Games опять зафейлились с шутером Разработка Project Nova от CCP Games перезапускается для пересмотра концепции игры
Комментарии: 7
Megamopozz

Слабовато.

7
Alamut95
В своё время CCP Games выпустила на PS3 онлайновый шутер  во вселенной EVE Online под названием Dust 514, но проект не стал популярным.

Может быть надо было и на другие платформы завезти, а не жопиться?

4
WarDevil

Alamut95 На сколько я помню, на 360-ый не выпустили из-за политики Microsoft - закрытой сетевой среды Xbox Live и платных обновлений клиента. Ситуация была аналогичная Final Fantasy 14.

0
Tom[Cat]

Разве не этот же геймплей показывали n лет назад?

3

Дестини 3

0
Rebel220

Могли бы придумать более футуристическое оружие, как например в Масс Эффект, а не земное оружие которое стреляет " гвоздями ".

0
БелыйЧеловек

Думал дезметчи как в Колде, но нет, клон Raiders of the Broken Planet, отстреливание ботов...

-2