на главную
об игре
Project Phoenix игра отменена

Project Phoenix выйдет на PlayStation 4 и Vita

Ролевая игра Project Phoenix будет выпущена на консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita. С соответствующим заявлением разработчики из Creative Intelligence Arts выступили в Kickstarter.

«Хотя мы еще не уточнили все детали, касающиеся релиза, мы с радостью смотрим на перспективу выпуска игры на платформе PlayStation», – говорится в официальном заявлении студии.

Изначально в качестве целевых платформ Project Phoenix были заявлены персональные компьютеры. Игру разрабатывают люди, принимавшие участие в создании Final Fantasy, Halo, Crysis, L.A. Noire, World of Warcraft, StarCraft, Diablo и Soul Calibur. Разработчики обещают предоставить игрокам нечто среднее между классической JRPG и ролевой игрой западного стиля. Выйдет Project Phoenix в середине 2015 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хриплый утренний секрет Вы, видимо, в серию Tales не играли или попросту о ней не слышали. Это всё актуально и отлично продаётся, вне зависимости от мнения тех, кто относится к подобному предосудительно.

4

>Разработчики обещают предоставить игрокам нечто среднее между классической JRPG и ролевой игрой западного стиля. Обычно в таком случае дерьмо получается.

2

Диабло с большими глазами

2

Главное, что и на PC выйдет) А состав разработчиков внушает!

2

Диабло с большими глазами Диабло с большими глазами это скорее - диабло на толчке. Я не помню ни одной части Final Fantasy (знаком с пятой по десятую частями), или Vargant Story, Zelda которые не цепляли своим сюжетом настолько, что хочется игру перепроходить снова и снова - как ещё раз перечитать хорошую книгу. Сюжет Diablo III не знаю - играл только в демку, но в первых двух частях он был явно для галочки.

0