на главную
об игре
Project Spark 10.10.2014

Project Spark обзавелся датой выхода

Microsoft объявила дату релиза Project Spark. Виртуальный конструктор поступит в продажу 7 октября этого года. Указанная дата относится к изданиям для персональных компьютеров и Xbox One. Версия игры для Xbox 360 также находится в разработке, но выйдет позже. Известно, что в продажу поступит так называемый Starter Pack, в который помимо игры войдут наборы звуков, анимации, эффектов и бустеры, ускоряющие набор опыта. На Xbox One эта версия будет продаваться по цене в $40.

Напомни, что в данный момент проходит открытое бета-тестирование Project Spark на Xbox One и РС, в котором, по данным Microsoft, приняли участие более миллиона человек. При этом материалы, созданные тестерами, обещают включить в релизную версию Project Spark.

Источник:www.igromania.ru/news/232418/Project_Spark_obrel..

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Еще одна игра пополнила список игр выходящих в октябре. Зашибись какой большой выбор будет в этом месяце.

4

Таким играм всегда не хватает сюжетной линии. Ну а в остальном игра выглядит великолепно - песочница, красивая "сказочная" картинка, физика. Кроме сюжета, что еще надо?

1

А я во что играю уже пол года? Бета что ли? А да. Думал уже вышла:)

0

Львиную долю игроков отобьёт от желания поиграть в Project Spark из-за того что игра - очередной способ привлечь людей к Windows 8, которая и так мало продаётся. ИЧСХ, способ то очень и очень завлекающий.

0

Интересно, релиз тоже будет "для Win8 онли", чтобы распиарить свою говнооперационку?

-1