на главную
об игре
Project Spark 10.10.2014

Стартовал прием заявок на участие в бета-тестировании Project Spark

Корпорация Microsoft начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тестировании Project Spark, новой игры для PC, планшетов под управлением Windows 8, Xbox 360 и Xbox One. Увы, никаких новых деталей, касающихся игры, разработчики пока раскрывать не намерены. Но, судя по всему, в Project Spark мы сможем создавать свои собственные миры, населять их всевозможными волшебными созданиями и превращать все это в полноценную игру. По сути, продвинутая LittleBigPlanet от Microsoft.

Если проект заинтересовал вас, советуем посетить официальный сайт. Там вы найдете всю необходимую информацию. Здесь же не лишним будет отметить, что бета-версия Project Spark, равно как и финальный вариант, будут кроссплатформенными.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Посмотрим что из этого выйдит , потому что звучит очень заманчиво . Игра по сути может быть уникальной.

11

PunksPlay Наверное, прочитать новость и увидеть ссылку - удел избранных.

4

Выглядит интересно. Заявку оставил)

3

Круто что разработчики решили сделать игру и на ПК , а не только на Ящик!!! Как раз у меня есть лицензия Виндовс 8. Если все что показали на презентации правда ,то я уже люблю эту игру.

2

Так, а когда именно будет бета не известно?

0

Искренне надеюсь, что 8 винду на ПК ставить не потребуется. Почему-то сразу вспоминаются SPORE и Minecraft. И да, что за музон играет в трейлере?

0

Svistoplax My songs know what you did in the dark

0

Svistoplax Посмотри на канобу в русской озвучке прес конференцию майкрософт там расскажут чем крут спарк, на миры там пофиг там функции творца всяких вещей типо тех которые я описал выше.

-1

Ну выглядет покруче, чем Проджект Годус, посмотрим что на практике будет. Главное чтоб не экз для 8ки.

-1

Я не понял и на PC чтоли намутят но там же надо воспроизводить голосом всякие штукенции типо вызова метеора, превращения в робота и тд и тп вот в чем фишка игры, мне она только чтото новенькое показала на прес конференции майкрософт, интересно че можно воспроизводить голосом какие фразы или там можно любые, что там всякие спутниковые удары проводить, наводнения вызывать или еще че нить. Мне вот все же интересно не заскриптованы ли фразы и интересно для русского народа поддержку языка запилят или нет.

-2