на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

NCSoft анонсировала Project TL - полноценный сиквел оригинальной Lineage

Компания NCSoft неожиданно анонсировала вчера Project TL — такое рабочее название носит полноценный сиквел оригинальной Lineage, который разрабатывается на движке Unreal Engine 4.

Игра является своего рода перезапуском проекта Lineage Eternal, который был анонсирован в 2011 году и даже демонстрировался разработчиками. Теперь над игрой, отныне называющейся Project TL, работает совершенно новая команда. Чтобы отметить изменения в процессе разработки, NCSoft показала дебютный трейлер обновленного проекта. Закрытая бета должна стартовать в 2018 году.

Несмотря на очевидную связь с Lineage Eternal, компания NCSoft настаивает на том, что Project TL — совершенно новая игра, и это касается как игровых материалов, так и движка. При этом в проекте сохранится акцент на разрушаемом окружении, реалистичной физике, динамической погоде и изменяемом ландшафте.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

На клевых эльфиек, всегда смотреть приятно.

47

Я бы назвал эту игру Diablo in Black Desert

26

Корейцы могут на стиле сделать однако слишком много гринда и эта игра туда же в упор на дроч, а не кайф от игры.

14

что-то это больше диабло напоминает чем ммо

11

Нас ждут цифровые/магические сисечки :)

11

ролик красивый, тока это дябла какая-то изменяемый ландшафт как в everquest next запилили бы. может оттуда новая команда :)

9

Господи, ну и шняга. Но за сиськи эльфиек ставлю класс.

8

...вот смотришь ты трейлер.....начинается круто, эпично, иногда даже пафосно, а ботом БАЦ....и это изометрия :*( п.с. не я конкретно против изометрашек ничего не имею против, и сам долгое время фанател от них, но я всё же лучше бы предпочёл то что показывали до 1:10 (точнее видимость того что показывали)...ММО с видом со спины

8

Отвратительный плеер, лучше посмотрю на youtube канале

8

Лучше бы сделали Lineage 3 мне кажется фанатов у игры было бы очень много ! Это притом что и сейчас многие играют ещё во вторую часть .

8

Shigofumi Сейчас просто достаточно модным стало делать различные сиквелы, приквелы и прочее. Что выйдет в данном случае? Не знаю, но какую-то аудиторию определенно заинтересует.

-3

Надеюсь игра не уйдёт в долгострой как это любят сейчас делать)

8

и опять делать 6 лет будут... только думал хоть Eternal выйдет в каком след. году, теперь вообще ничего непонятно что и когда будет...

7

снова кормят гриндилками аля Lost Ark и LE и снова это помрёт в зародыше и будем потеть в д3 и пое P.S. Ncsoft это как майл,от них ждать в наше время вообще ничего не стоит

7

The Soul of a Clown так LE померла, и теперь будет это.

-5
Wlados3d написал: Господи, ну и шняга. Но за сиськи эльфиек ставлю класс.

Ваши, сударь, приоритеты, так и игру вытянут из бездны.

6

Сделайте полноценный вид "со спины" - и будет шикарно...

6

Лучше бы они третью часть пилили.

2

Flion лучшеб вообще не пилили, ммо удел задротов

4

Мишп Ох уж мне эти люди. Одни кричат, что ненавидят игры с пошаговыми боями, другие против карточных игр, кто-то играет только в стратегии, другие только в рпг или гонки, про ненавистников ммо и моба вообще молчу. Но я не такой, я не ставлю себя в выдуманные мной же рамки, я играю во все. Да я задрот и не боюсь признать это в отличии от некоторых. Да я геймер и получаю от игры в компьютерные игры удовольствие, от игры в любые, качественные игры. И да, я еще и смотрю аниме! О всевышний, спаси мою душу! :)

Спойлер

Есть у меня мечта, это мморпг в виртуальной реальности с полным погружением. И на мой взгляд любой геймер, что не мечтает о подобном и геймером то считаться не может, так просто, проходимец...

0

Flion Можно сколько угодно воображать себя везунчиком из "Мастеров Меча Онлайн", но вероятность того, что тебе повезет, на самом-то деле, крайне мала.

0

Иезекиль Думаю вы меня не правильно поняли, я ни слова не говорил о везении. Впрочем, если я доживу до того момента, когда прогресс позволит моей мечте осуществиться, это будет везение.

0

ладно бы ммо, это никчемная изометрия, какая нафиг моорпг вообще? так - чисто убогая, очередная дьябла...

2

Блин выглядит неплохо.

1

Ща разрабы мобилок возьмут порежут видос и будут свиздеть о иновацыях

1

Как то больше нрав класический геймплей ла2 чем это. Но, это наверн из непривычки и нежелания принять чёто новое. Поживём увидим. Может игра выйдет и получше линейки.

1

Нужно дождаться и посмотреть что у них получится. Анонсировать могут что угодно, главное что бы на практике как всегда не обосрались :((

0

Если бы мне не сказали что это не Eternal, я бы и не заметил даже

0

Мдя... Редкостная чуше-бредятина... В пендосовском стиле - у них именно всё такое... И, не иначе... Маразм...

0

на видео ролике всё чётка и прикольно.Посмотрим что из этого получится.

0

Будет очень интересно поиграть!

0

Ждать придется долго и играть еще дольше

0

Красиво, но вот донат =( И где курицы и орки? а гномы?

-1

Выглядет как платформер для взрослых))

-3

нахера надо было прикрывать Eternal могли параллельно доделывать, но с другой стороны содержать два схожих проекта не очень логично

-3

Выглядит отлично, но всё впечатление портит озвучка...

-5

Из какой игры этот ролик Lineage eternal?

-7

Anderby Современное? Final fantasy (1987), Might and magic (1986), Legend of Zelda(1986), etc. На заметку познающему окружающий мир: не всё, что только что ты только что заметил, только что появилось.

-8

ColonelJason Где он говорил, что Линейка только появилась? И причем тут все эти серии, что ты упомянул?

13

mr. Majere Впечатляющее понимание человеческой речи. Он сказал, что ""Продолжение, но с оригиналом не связано," это "современное" явление, я перечислил серии, в которых это явление присутствует уже 30 лет. Если вдруг будешь какие-то операции с недвижимостью проводить, не поскупись на юриста, который за тебя будет договора читать.

21

ColonelJason Вы о чем? ММОРПГ это не совсем РПГ.... так, на заметку. Все упомянутые игры даже близко рядом не стоят, даже если сравнивать с первыми хрониками ЛА.

0

DarknessCM

ColonelJason написал: Он сказал, что ""Продолжение, но с оригиналом не связано," это "современное" явление, я перечислил серии, в которых это явление присутствует уже 30 лет.
0

ColonelJason

ColonelJason написал: не всё, что только что ты только что заметил, только что появилось.

Извини, но данный оборот очень слабо вяжется с понятием "человеческая речь", серьезно, глаза поплыли от такого.

0

господи, неужели в линейку все еще кто-то играет

-21

Maddesto Не поверишь, но 15 ноября Ру сервер Линейки на мобилах открывается

0

DGI_GurdinkA даа, с 2003 года по ходу в умах игроков ничего не поменялось

0

Maddesto почему же? Миллионы дебиков стали покупать каждый год одни и те же игры за 2-6к с длс и донатом. Куда ж без лутбоксов в 2017) Боюсь представить, что будет в 2019

0

Уж лучше бы Eternal довели до ума, а не хвататься за новое, да еще очень похожее.

-23

moblin Разработка Eternal закрыта

11

moblin hi-hat The Soul of a Clown Это и есть Linage Eternal, только на новом движке, как вы все понять не можете и за новостями не следите. Новые руководители объявляли же, что они переходят на новый движок в угоду конкуренции с LostArc . В новом ролике даже сцены есть из старых видео Eternal. Это та же игра, никто не начал делать с 0 новую, просто помимо движка они еще и название применили новое

-2

DROB да нихрена подобного, ясен перец что не с нуля, будут использовать наработки Eternal, но в любом случаи это уже не та игра будет

0

moblin Она же провалилась и многим в том числе и тестером скорее всего показалось типичный и скучной судя по закрытым тестам тем более на фоне Lost Ark ) глядя на конкурентов они поняли что делают шлак ) вот и взялись переделывать и перешли на другой движок ) так что я думаю это правильный ход )

0