на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

Компания NCSoft представила Throne and Liberty для консолей и ПК и Project E: новую ИС в одной вселенной

Сегодня корейский разработчик NCsoft представил две свои грядущие игры с двумя отдельными трейлерами, Throne and Liberty и проект под кодовым названием Project E.

Обе игры представляют собой новую интеллектуальную собственность, которая разделяет один и тот же мир, рассказывая историю двух континентов с разной историей в рамках одного мировоззрения. Действие Throne and Liberty сосредоточено на континенте Солисум в западном стиле, а Project E фокусируется на континенте Лайсак в восточном стиле (который все еще является предварительным названием).

Первая ближе и выйдет на ПК и консолях во второй половине 2022 года. У нее будет глобальный запуск. Трейлер демонстрирует игровой процесс с боевыми сценами, которые меняются в зависимости от местности, окружающей среды, времени суток и характеристик боссов. Главный герой может превращаться в животных, предназначенных для земли, воды или воздуха, и есть области, которые можно исследовать только с помощью силы этих животных.

Элементы окружающей среды, такие как ночь и день, дождь и ветер, могут напрямую влиять на игровой процесс. Например, направление и сила ветра могут повлиять на дальность стрельбы из лука, в то время как дождь может превратить заклинание молнии, нацеленное на одну цель, в атаку по области.

Несколько игроков могут участвовать в стратегических сражениях, используя особенности местности. В замок можно проникнуть через канализацию или разрушить его стены с помощью голема.

События Project E разворачиваются после того, как «Крепость тишины» падает с неба на Восточный континент, затрагивая землю и растительность. Эльф, появившийся в кинематографическом трейлере, предполагает связь с Троном и Свободой. Дополнительная информация появится позже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне напоминает смесь BDO + TESO. Выглядит вроде не плохо.

1

Там много чего намешали) Вся игра больше отсылает к Линейке, но очень много чего взято от БДО, Теры и БнС. Но это и хорошо)) Это по факту лучшие представители жанра современных ММО-РПГ (правда не с лучшей реализацией, но суть проектов больше важна в данном контексте).

0

Смесь Тёмного соуса и Секиры от НЦсофта... хм...

-2

Человеку в животное превратиться по щелчку

-4

почти))) Линейдж 3 ваще неизвестно когда появится) но появится)

0