на главную
об игре
Project Warlock 06.12.2018

Состоялся релиз Project Warlock в сервисе Steam

Сегодня 6 декабря состоялся релиз олдскульного шутера Project Warlock в онлайн сервисе Steam, ранее игра была доступна на GOG.com как эксклюзив. Разработчики создавали Project Warlock по мотивам таких шедевров как Doom, Duke Nukem 3D и Wolfenstein 3D. 19-ти летний разработчик на чистом энтузиазме скрестил шедевры прошлого века. Конечно, без инноваций не обошлось, в игре появится магия, секретные инструменты и даже система перков. Project Warlock включает в себя 60 уровней, 8 боевых навыков и 38 моделей оружия для аннигиляции всего на своем пути.

Несмотря на возраст, разработчик Якуб Цисло отлично воссоздал дух прошедшей эпохи, когда не было сохранений и бесконечных патронов. Обширный выбор сложности устроит испытание даже самым ярым поклонникам олдскульных шутеров. Помимо происходящей мясорубки, в игре присутствует огромное количество пасхалок, секретов и уровней.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Какой это олдскул, на фиг? Такой графон не делали никогда, даже в Хексене он и то лучше.

1

Оптимизация для слабых пк там просто дно. Игра спрайтовая а жрёт дофига!

0

прошел. шикарная. на уровне пирамид есть баг с кнопками на которых можно левелов накачать дофига

0
Разработчики создавали Project Warlock по мотивам таких шедевров как Doom, Duke Nukem 3D и Wolfenstein 3D. 19-ти летний разработчик на чистом энтузиазме скрестил шедевры прошлого века. Конечно, без инноваций не обошлось, в игре появится магия, секретные инструменты и даже система перков.

Разве что перки инновационны для олдскула подобного, а магия немножко была, например, в старой игре "Blood" (что близка к DN3D)...

0