
Хоррор на выживание Project Werewulf от инди-студии FTRGameStudio поступил в продажу. Для игры, помимо английской, китайской и японской версий, также заявлен и перевод на русский язык.
Project Werewulf предложит мрачное приключение на космической станции, где неведомым образом обнаруживает себя после пробуждения главная героиня. В игре также доступны кастомизация протагонистки и смена её костюмов.
В течение двух недель Project Werewulf будет продаваться со скидкой в 10 процентов. Демоверсия игры также доступна для ознакомления.
Дело Last Hope живет.....
Норм... я взял
1к за херню из ассетов?
Херня из ассетов на уе5, которая работает только с поддержкой dx12
на космических станциях все так ходят. хорошо для мужиков скафандры есть.
жопа кривая конешно😀
Будет во что поиграть!.
по стопам Stellar blade
причем тут эта игра то
Скорее The killing antidote
Это больше на Dead Effect 2
тот чел рядом дотеребонькался я смотрю)
типа хайди что то?
Трейлер где???
Инди порно поделка на уе5 за 1000р? Удачи ребятам, чо.
Встретимся на ф95.
ф95 ты тоже в теме лол))
До сих пор не слита, ибо за такие деньги видимо нахрен никому не впилась, у той-же Parasite Inside (все на том-же Ф95) и текстуры как-то повеселей выглядят и окружение и персонажи не такие квазимоды. Ибо я пробовал в этот Вульф в демку играть - чёт мура какая-то, а в паразите и сюжет вроде нормальный и даже оптимизон на АНРЕ О_о, что редкость. КОРОЧЕ- это хрень какая-то с однотипными локациями, от которых прихереть можно.
Ущербную Haydee 3 сливали месяц, а то и больше после выхода. Так что, если подождать - и будет.
Паразит инсайд, проджект веревульф, deep space, и какая то хня на подобии (там ещё по пещерам шарахаться надо, Secret Archives, вроде бы) - всё это одного поля ягоды. Кал отборнейший. А некоторый даже неиграбельный.
Да тут даже по трейлеру понятно какой пздц там творится... Анимации прям как будто я делал.
...а кто говорит, что не в теме - тот больше всех в теме.
Вот из того что ты назвал вот как раз ПАРАЗИТ весьма годный и лучше вот этого хрени, а это ну вообще лютейшая мура, глав героиня вообще (блин ну слов нет насколько она пластелиновая). Все просто тупо плохо, даже ёп в Хайди и тоооо не так все всрато , хотя там ничерта и нет.
Secret Archives- это ооооооООооооо -_- оооочень дешманский клон резика, словно делался под андроид, нооо(блин) даже он веселей(но найти его финальный билд , даже на F95 тупо не возможно) , на его замену прибежал The Killing Antidote и вот это уже хороший клон- как по картинке так и по оптимизону, даже не вериться , что его сделали какие-то ноу нейм бичи.
Т.ч. если уже так ставить вопрос, то все перечисленное явно лучше чем этот Вульф, ибо ну это трындец какой-то. Ну и опять-же - эти игры стоят и соответственно, а эта Вульф мура их переценивает раза в 2 минимум и оно того не стоит.
Скачал, запустил. Действительно, русский язык есть, но только в меню, подсказках и уведомлениях. Субтитры к диалогам вообще в игре не предусматриваются.