на главную
об игре
Project Windless TBA

Krafton подтвердила, что новая корейско-фэнтезийная игра Project Windles будет с открытым миром

Krafton, владелец PUBG, разрабатывает новую корейскую фэнтезийную игру, которое в настоящее время называется Project Windless. Он основан на известном фантастическом романе «Птица, которая пьёт слезы». Компания приобрела права на книгу еще в 2021 году, и с тех пор разработка до недавнего времени оставалась в тени.

Недавно был выпущен "визуальный концепт-трейлер", в котором во всей красе представлен дорого выглядящий CGI движка Unreal Engine 5. Официальный сайт по-прежнему называет игру Unannounced Project, и трейлер не проясняет загадок, окутывающих проект. Однако судя по вакансиям, игра будет с открытым миром, поскольку требовался исполнительный продюсер со знаниями для работы нарративной однопользовательской игрой с открытым миром.

И теперь это подтверждается. Судя по метаданным, взятым с официального сайта, игра будет с детализированным открытым миром.

Раздел описания в строках 11 и 13 гласит: "Объявляем о новом захватывающем проекте по созданию совершенно новой игры с открытым миром!" Кроме того, "открытый мир" также упоминается в разделе "ключевые слова" 12 строки.

Еще стоит отметить, что в 12 строк есть такие ключевые слова, как "компьютерная игра" и "консольная игра".

Комментарии: 0
Ваш комментарий