на главную
об игре
The Protagonist: EX-1 02.03.2021

Научно-фантастическая тактическая RPG The Protagonist: EX-1 выйдет в середине июля

Разработчики из 3Mind Games сообщили, что полноценный релиз научно-фантастической тактической RPG The Protagonist: EX-1 состоится 19 июля после конструктивной кампании раннего доступа. Захватывающая история выживания в тылу врага, стратегия и уникальная механика рукопашного боя помогут сбежать из внеземной тюрьмы.

Ключевые особенности:

  • Станьте главным героем - погрузитесь в эту инопланетную историю, полную интриг и приключений.
  • Решайте головоломки, находите подсказки и пробивайтесь сквозь всех, кто осмелится встать между вами и вашими миссиями.
  • Проявите творческий подход. В бою с использованием системы боевых искусств (M.A.C.S) и системы очков инициативы и действий вы можете настроить способности своего персонажа в ближнем бою и разблокировать потрясающие комбо.
  • Благодаря динамической диалоговой системе, вы принимаете решения и сталкиваетесь с последствиями.
  • Познакомьтесь с более чем 7 игровыми персонажами, в которых озвучены Темуэра Моррисон и Тони Тодд; сразитесь с более чем 10 типами врагов, используя более 19 видов оружия.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит не очень, если честно.

2

ААААААА!!! МОИ ГЛАЗА!!! Господи, на кой чёрт делать такие убогие кат-сцены в такой игре? Лучше бы делали вставки в вине анимированного комикса, и это будет выглядеть гораздо эффектнее. Видно же по системе рукопашного боя - разработчик могёт что-то сделать, но кат-сцены... пойду воткну в глаза нож...

0

Если эта игра будет комфортно идти на калькуляторах, то тогда такая скудная картинка вполне оправдана. Не все же могут себе позволить крутые ПК.

0