на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

Prototype: FAQ (Решение проблемы с иероглифами вместо кнопок)

Короче так, заходите в панель управления, далее Язык и региональные стандарты, потом Языки и клавиатуры, потом изменить клавиатуру, а далее выбираете язык ввода по умолчание Английский.

P.S. на хрюше не знаю где что находится, так что ищите сами ;)
P.P.S. Сорь если повторялось

Комментарии: 66
Ваш комментарий

лучше решите фигню с вылетом игры

0

С каким вылетом? расскажи по подробнее

0

поиграю 1-1,5часа и выдает ощибку ножимаю ОК и игра закрывается я уже дирекс переустановил и nvideo поставил 185.85 cамая новая а игра все равно вылетает

0

А какая ошибка хоть?)) И если виста попробуй от имени админа запустить

0

типо этой токо говориться про Prototype(http://images.yandex.ru/yandsearch?p=18&text=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&spsite=026-1294583&img_url=i044.radikal.ru%2F0802%2Fc9%2F935d1e11b0df.jpg&rpt=simage)

0

ошибка приложения короч

0

g-unit007 --- это не игра это с компом чёт у тя у меня так же было но я както убрал сам незнаю как))

0

Хмм....память не может быть "read" проверь свою оперативную память на ошибки.

0

g-unit007 напиши ссылку де драва ни видюху брал а то я чёт найти не могу

0

спасибо а то у меня после каждого задания вылитала ошибка что драва устарели

0

g-unit007 --- я вспомнил раскрой комп и переставь местами карты)) мне помогло

0

если б такое в свое время в ассассинс крид... оценку ставить не буду, у мня всё путем идет

0

У меня и так по умолчанию английский,и все равно такая хрень.

0

Pictured--я в компах как ты не очень знаю

0

скорей всего патча ждать надо

0

Патча от разработчиков, да? Так вот если вы ставили англ. версию и у вас иероглифы вместо букв то это уже ВАШИ проблемы. Наверное планировалось что играть будут на компах с английской ОС. А тут бац русские со своей кириллицей всё обломали. Так что если уж и ждать от кого-то патча, то только от народных умельцев. А тот способ что я показал мне лично помог. И ещё качайте оригинальный образ игры, а то с рипами там, репаками проблемы часто бывают

0

Кирилл aka Huali вот точный скрин ошибки http://pix.playground.ru/529668/16253/178071/

0

у всех, у кого ошибка эта, просто переустановите виндоус и не засоряйте его всякой ерундой! и всё будет работать! проверено на личном опыте

0

MEGASPAUN пошел ты в *опу я не давно переустанавливал за 1косярь ты мне деньги пришли я переустановлю

0

Ммм...не может записать в память данные...проверь свою память на ошибки с помощью программы memtest. И ещё глянь сдесь http://www.gamingnewslink.com/2009/06/11/activision-prototype-2009-fixing-errors-crashes-freezes-and-installation-errors/ может поможет,а то я в английском не силён. А так собсно ничего конкретного я не могу сказать. Стоп. А ты кряк пробывал менять?

0

g-unit007 на оскорбления переходить не надо, если у тебя не работет, это не значит, что у всех так же! у меня после этого всё заработало и всё норм.

0

Кирилл aka Huali там на счет этой ошибки говориться "Решение: Не известны пока решение" ппц

0

g-unit007 открой меню ---> все программы ---> и нажми Microsoft update ---> дальше сам поймёш P.S.это бесплатно

0

g-unit007 опиративку пробывал местами менять?

0

Pictured-меню чего (g-unit007 опиративку пробывал местами менять?)-а внутри компа не разбираюсь

0

я ша вообще накачал обновлений с какой-то Microsoft update

0

фигня это все у меня всегда по умолчанию анг стоит и нифига все теже ироглефы!!

0

ТАК! О ВЕЛИКИЙ МОДЕР ЕСЛИ ТЫ СЛЫШИШЬ УДАЛИ ЭТОТ СОВЕТ, А ТО ОН НАЧИНАЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В БАЛАГАН НАХ! ВЗЫВАЮ, О КТУЛХУ ПОШЛИ МОДЕРА!

0

g-unit007 пошёл ты! я с такими как ты не общаюсь

0

q-unit вот бл* дебил МОЖНО ОПЕРАЦИОНКУ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ НЕ ПЛАТЯ 1000 Р ТЫ ПРИКИНЬ, А! Кирилл ахах так ты ниче путнего не сказал)) кароче закрываем тему

0

MEGASPAUN не общаешсь говоришь тогда какого *уя ты лезишь в разговор своей херней, credoTI нет бл* не льзя а уже пробовал получилось токо хуже P.S. mudel

0

малолетка матерящаяся, которая ничё не умеет и плацет хнык-хнык

0

И какраз таки я может некоторым помог!

0

Кирилл aka Huali ты молодец, кому-то да помог

0

А чё делать если не ироглифы а непонятные буквы типа "o" только с какимито закорючками рядом.

0

Я про эти букофки и говорил

0

у меня эти квадратики бывают иногда в игре самой, не в роликах и на зон оф геймс вышла новая версия русификатора (16 июня), там в конце теперь ошибки нет http://www.zoneofgames.ru/games/prototype/files/3807.html

0

ЛУЧШЕ РЕШИЛИ БЫ ПРОБЛЕМУ СО ЗВУКОМ!!!

0

Блин а у меня игра вылетает ! при этом видяхи сильно греются ! дрова менял дирекст менял не помогает подскажите чё делать !

0

люди хотите верте хотите нет но у мя сервис пак 2 xp и с прототипом все норм страно ведь для икспи нужен сервис пак 3 , можете мне чтото обьяснить нащет этого

0

Разница какая? Пашет он на ХР и пашет. =) Вот у меня косяк - видео, где Зевс прикидывается больным и его крутят вояки виснет =((( Не могу дале протиснуться в игре. Мож у ког было такое? =)

0

Обычно такая ошибка как у Ку-юнита вызываеться несовместимостью игровой видеокарты и самой игры, у мя сотни раз была такая ошибка на моем старом компе, т.к. видюшка была старой, и у моего соседа такая же дрянь, винды у нас разные, и кампы тоже, следовательно проблема в обеспечении и дровах отпадает, остаеться проблемы в ЖЕЛЕЗЕ.

0

Dante 01 у мя было, ты пропусти этот ролик и всё, мне помогло))

0

g-unit007 16.06.09 17:01 поиграю 1-1,5часа и выдает ощибку ножимаю ОК и игра закрывается я уже дирекс переустановил и nvideo поставил 185.85 cамая новая а игра все равно вылетает это у тя такой диск похоже у меня такое пару раз было купи нормальный и всё пройдёт!!!или у друга возьми если не веришь попробуй этотже диск установочный с игрой которая вылетает на другом компе установит)

0

g-unit007 16.06.09 17:01 поиграю 1-1,5часа и выдает ощибку ножимаю ОК и игра закрывается я уже дирекс переустановил и nvideo поставил 185.85 cамая новая а игра все равно вылетает это у тя такой диск похоже у меня такое пару раз было купи нормальный и всё пройдёт!!!или у друга возьми если не веришь попробуй этотже диск установочный с игрой которая вылетает на другом компе установит)

0

А можно установить англИЙСКУЮ версию и поставить русификатор. Чтобы небыло в субтитрах текста типа: он теплый взять.

0

Как быть ,если у меня геймпад и вместо цифр отображаются нули?

0

У МЕНЯ НЕТ НЕ ОДНОГО ФАЕЛА !!!!!!!!!!!!!

0

у меня короче такая херь ! комп зависает и всё , бывает поиграешь 10 минут и завис а бывает и 3-2 часа но всё равно зависает ! кто чем помогите а то я точно выброшу комп в окно ! (псих )))

0

у меня короче такая херь ! комп зависает и всё , бывает поиграешь 10 минут и завис а бывает и 3-2 часа но всё равно зависает ! кто чем помогите а то я точно выброшу комп в окно ! (псих )))

0

А на висте как эти ероглифы убрать?

0

блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииннннн.......................... Я так и знал!!! А вот в чате в сталкере без русского по умолчанию по русски писать нельзя (( Но за совет +1000 )))

0

а как вылеты сразу после загрузкм убрать

0

У мене коли захожу вігру не робить клава шо робить?

0

я школота мне 9 лет а папе 35 я ито лучше в системнике разбираюсь!

0

А че мне делать с этими 4 детекторами, когда ввожу пароль кроме 2 ниче не вводит

0