на главную
об игре
Prototype 09.06.2009

"Прототип" отправлен на редактирование

Если вам когда-нибудь предложат переехать на ПМЖ в Австралию или Германию – раз в жизни, но откажитесь. Ибо жители именно этих стран постоянно страдают от запредельного количества цензоров на сантиметр квадратный. Запрещают там буквально все - от демонстрации щиколоток во всю ширь биллбордов вплоть до пропаганды насилия в играх. Последнее – как никогда актуально в настоящее время.
Новой жертвой всепоглощающей цензуры в этих странах стал экшен Prototype от студии Radical Entertainment. Как сообщают девелоперы, сейчас они вовсю корпят над тем, чтобы игра все-таки была допущена до официального релиза в Австралии и Германии. Запросы тамошних политкорректных органов весьма велики – ведь попасть в рамки тщедушных максимальных рейтингов «15+» такому проекту как Prototype чертовски сложно. Даже невозможно. «Мы работаем напрямую с немецкой организацией USK, и у нас уже было несколько встреч с ее руководством. Нам потребовалось немало усилий, чтобы протолкнуть свою игру на немецкий рынок» - пожаловался на жизнь директор по маркетингу Radical Entertainment Крис Хэнсел (Chris Hansell).
Однако раскрыть все пункты лишений Крис отказался, заявив что «это очень длинный список». Хотя уже сейчас известно, что никакой ragdoll-физики и мертвых тел в отредактированной версии не будет. Сочувствием немцам и австралийцам. Ну и радуемся, что нас это не коснется.
Релиз Prototype (PS3, PC, Xbox 360) намечен на лето этого года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пусть покупают свою кривую версию и вставляют лицензионный ключ в скаченную из интернета нормальную версию. Благо интернет у них быстрый и безлимитный. to Mumby Пожалуйста, исправьте в первом предложении "но" на "то".

0

Mumby у тебя вечно куча ошибок в новостях. пиши грамотнее. легализуют проституцию и запрещаюь жестокость в видеоиграх. смешные люди эти немцы...

0

Прикольно :) жду рейтинг М (18+)

0

на самом деле немцы какието помешанные на цензуре, то у них свастику запрещается показывать в любом контексте, и жестокими играми недовольны, ну собственно и пусть дальше бреются)

0

Зато порнухи у них классные=))))

0

DooMer_ +1 порнушку немцы умеют снимать

0

Хней полнейшей занимаються...

0

и фашисты жгут... германия это тупая страна

0

Дибилизм, что им мешает взять и скачать с инета полную версию ?

0

"Если вам когда-нибудь предложат переехать на ПМЖ в Австралию или Германию – раз в жизни, но откажитесь." плачу..из-за игрулек я бы не отказался переехать в человеческую страну)

0

Релиз Prototype (PS3, PC, Xbox 360) намечен на лето этого года. А я слышал,что в сентябре выйдет.

0