на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Activision назвали дату выхода сборника Protоtype для PS4

В связи с неожиданным релизом сборника переизданных Protоtype на Xbox One вчера ночью, Activision пришлось взять себя в руки и признаться, что версия сборника для PS4 поступит в продажу 22 июля, а возможность купить игры по отдельности появится только в середине августа.

В связи с официальным релизом Activison выпустила также релизный трейлер Prototуpe Biohazard Bundlе, который Вы можете увидеть ниже:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Изменений 0. Активижн, вы что серьезно?

9

Vinni-Pukh В сотый раз щутить про ягу, так смешно же, самому не надоело

3

Даже графику не улучшили. Яга видать на большее не способен.

2

Vinni-Pukh Я вижу только тупой порт с PC Слепой что лэ? Это порт с хbox360

2

GraF68ru Если ты не можешь понять констатацию факта, тебе надо обратится в специализированное место для таких как ты.

1

GraF68ru ну куда уж приставкам до конструктора лего, как там бэтса порт, вкусно? Не подавился? Это идентичный случай. У тебя в каждой игре 26 фпс.

1

Vinni-Pukh зачем это днище мне, я про новые игры говорю, графика ведьмака 3 меня устраивает по всем параметрам к примеру или бэтмана, а на этих жидов вообще болт клал.

1

GraF68ru Лапа негра А с чего вы взяли,что он пошутил.Он просто привёл факт.

1

Vinni-Pukh О каком улучшении графики ты говоришь? Это обычный порт, который нужен, чтобы наварить баблинского. Издатель Activision же. Хорошо хоть 1080/60 завезли. Очень глупо с твоей стороны кричать про железки консолей именно по отношению к играм Activision, которые знатные говноделы.

1

Vinni-Pukh Тяжёлый случай, мамкин шутник.

1

Vinni-Pukh Активижн выпустили голимый порт, а ты говоришь про то, что яга графон получше не потянет. Ты глупый?

1

Vinni-Pukh идентичный?XD Словарь Даля открой сначала, а потом умничай. Да и о чем с тобой спорить, если ты все игры на ютубе проходишь. куда тебе больше 26 фпс увидеть, только недавно поддержку 60 фпс на ютубчике сделали, теперь то комп себя оправдывает, а ха ха

1

Vinni-Pukh Но ведь доказательств то и нет ещё. Так что рано выводы делаешь. Жди сравнений. Меня этот порт не интересует, на ПК уже хватило.

1

Vinni-Pukh ага, вон в жта вашей любимой фризы, глюки и т.д., 60 фпс зато, сейчас последует отмаза "у меня ничего такого не было"

1

Vinni-Pukh с такими шютками тебя даже в пту по клоунаде не возьмут

0

Один вопрос- НА ХРЕНА???

0

Vinni-Pukh Да мне похер вообще на проц, меня и нынешняя графика игр очень устраивает, пора другое развивать. Всем и так известно, что за такую цену туда не запихнут мощный проц, а кукарекать в сотый раз одно и тоже, как бабка, уже надоело наблюдать

0

Vinni-Pukh ну куда уж приставкам до конструктора лего, как там бэтса порт, вкусно? Не подавился?

0

Дак это тупо порт, хоть бы добавили чего-нибудь для приличия.

0

Лапа негра Я констатирую факт, или тебе туда же надо как и GraF68ru? Или же вы мне сейчас скажите - что ягуар супер-пупер крутой процессор ? А где графон? Я что-то не увидел. Я вижу только тупой порт с PC

-1

Лапа негра Ок,ок. Купи 22 июля и успокойся.

-1

Хью Янссен Думаю не стоит ребяткам объяснять. crabCore О каком улучшении графики ты говоришь? Это обычный порт, который нужен, чтобы наварить баблинского. Издатель Activision же. Хорошо хоть 1080/60 завезли. Было бы странно если бы не смогли 1080/60 завести. Manuke Еще один.

-1

Manuke Активижн выпустили голимый порт, а ты говоришь про то, что яга графон получше не потянет. Ты глупый? Умный ты мой, давай начнем с того, что движок прототипа, очень процессорозависим и работает в 4 ядра. На PC - i7 2600K держит 53-60 кадров. Я не удивлюсь если там будет графон добро подрезан. Или же постоянная игра в 30-40 кадров. Мысль понятна? Так, что да яга не тянет. GraF68ru Я не играл только ласт оф ас, так что твой ко-ко-ко здесь не уместен. А вовремя поиграл в ЖЫТЫА 5 и продолжаю наслаждаться супер графоном на ПК и 60 кадров.

-1

GraF68ru ага, вон в жта вашей любимой фризы, глюки и т.д. wat ? Какие фризы? Купи себе норм пека

-1