на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

НАКАЗАТЬ!

  ВЫ УСТАЛИ ЖИТЬ ПО СВОЕНРАВНЫМ ЗАКОНАМ СТИМ? ВЫ ЗАЕ*АЛИСЬ ЖДАТЬ ПО 10 ЧАСОВ, ПОКА СМОЖЕТЕ ПОИГРАТЬ КУПЛЕННУЮ ИГРУ, ХОТЯ У НАС УЖЕ ДАВНО НАСТУПИЛО 27 ИЮЛЯ? НЕ НАДО БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ТАКУЮ НАГЛОСТЬ И ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ АМЕРИКАНСКОГО ВРЕМЕНИ. ПОДПИШИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ И ПРЕКРАТИ ЭТУ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Бл*дь, ну как же вы всех замучили этими тупыми блогами и сраными петициями. Сколько можно то?

0

Кстати, а где собственно сама петиция?

0

Вот он русский народ, в той же Америке уже давно поддержали бы и сделали всё, что права пользователей не ущемляли. А вы дауны е*аные лишь затроллить, затопить, унизить и т.д.

0

Макро Иди поплачь в сторонке, нету так - сделай епт! Сидишь тут ноешь

0

Вот клоун, а. Сначала говорит - подпишите петицию, потом говорит - нету так - сделай епт!. Смехота... в той же Америке уже давно поддержали бы и сделали всё, что права пользователей не ущемляли В той же Америке на тебя бы уже жалобу составили - за нарушение общественного спокойствия. И сидел бы ты сейчас в участке, до выяснения обстоятельств. А вы дауны е*аные лишь затроллить, затопить, унизить и т.д. Успокойся, ранимый. Тебя еще тут никто троллить даже не начал.

0

CallOfDutysuper О нет чувак... Прости, что тебя обидел. Я такой м*дак. Я всегда таким был, но блин... Прости! (Сарказм вкл.) Хотя чего это я? Какой реакции ты ожидал, обращаясь с наитупейшей петицией без петиции?

0

Ох, припекло, так припекло. Я вот получил свой ключик, делаю предварительную загрузку и радуюсь, что смогу поиграть завтра утром.

0

warp 37 ага радуйся дальше оленина, а мог бы поиграть уже СЕЙЧАС, если бы подписал петицию. Дебилоид

0

CallOfDutysuper Иди поплачь в сторонке, нету так - сделай епт! Сидишь тут ноешь Пффф...иди спать, чучело!

0

Итак дорогие друзья! Петиция есть - стартуем! Хотя постойте, всех все устраивает, потому что всем все нравится (ну или в крайнем случае, всем насрать), так что расходимся... Эх.

0

По ночам спать надо, а не плакаться на злых дядек из Valve и оскорблять других.

0

Интересно, а где же создатель блога? Он же наверное уже отправил свой голос, в поддержку петиции?

0

в поддержку петиции Которой не существует.

0

CallOfDutysuper Я ною? Нихрена себе, а мне казалось, что я просто поржал над твоей тупостью. И - да. Нехило тебе припекло.

0

warp 37 Да ладно тебе, не огорчай мальца, не ломай стройный революционный дух, против паровой машины капитализма!!! Как то так...

0

warp 37 Так то! А то распоясались тут, самому главному сторонику движения рот затыкаете! Нас не сломить! Мы победим... подписывая не существующую петицию, да CallOfDutysuper?

0

CallOfDutysuper warp 37 ага радуйся дальше оленина, а мог бы поиграть уже СЕЙЧАС, если бы подписал петицию. Дебилоид - написано 27.07.12 00:36 Т.е. ты действительно веришь в то, что если бы вы подписали петицию, то вам моментально бы дали доступ? мда...

0

Макро, Harmonics NO, он революционер освободитель от страшного гнета паровой капиталистической машины!

0

Пока вы ублюдки сидите тут и п*****те попусту, я уже написал письмо самому Гейбу и попросил разобраться и наказать виновных сотрудников!

0

Макро -j.o.k.e.r-

CallOfDutysuper Пруф или слит... Ах о чем же я, ты же слил себя еще в самом начале...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока вы ублюдки сидите тут и п*****те попусту, я уже написал письмо самому Гейбу и попросил разобраться и наказать виновных сотрудников!

0

CallOfDutysuper

Охереть чувак, самому Гейбу? И что он тебе ответил? Послал на хер или в задницу? Harmonics

0

Да как-то пофиг, мы игры и подольше ждём, а тут пару часов и уже стул горит :/

0

Ребят, как-нибудь сохраните этот блог. Будет хоть, над чем потом посмеяться.

0

Кстати правда. Тут же, прям на ваших глазах, вершится революция. Ведь тачка тронулось и паровоз революции не остановить. Первая весточка в стан врага отправлена, дальше же по плану брызгать слюной и обзывать всех вокруг! Имено же так действуют те, кто пишут Гейбу (Гейтсу/Бушу/в спорт лото)... Кстати, чувак CallOfDutysuper, напиши еще и в наше правительство и в ФСБ заодно, они помогут!

0

-j.o.k.e.r- Я понимаю, тебе пассивному ничего не поможет. Сиди дальше в своей комнате в хрущевке с облезающими обоями и радуйся, что тебе позволяют существовать.

0

Это еще что за е**нат? CallOfDutysuper Я понимаю, тебе пассивному ничего не поможет А ты, как я понял, любишь когда тебя активно долбят в анал? Сиди дальше в своей комнате в хрущевке с облезающими обоями и радуйся, что тебе позволяют существовать. Это говорит обиженное жизнью ничтожество, думающее что в интернете у него есть право голоса. Иди лучше на работу устройся - хоть чем то поможешь этой стране.

0

CallOfDutysuper Чувак, ты смотришь мне прямо в душу. Конечно, конечно, я не могу помочь тебе в бессмысленной и беспощадной борьбе с паровой машиной... Я же всего навсего человек с мозгами, который думает и понимает, что нужно всего лишь подождать. Я человек, у которого не горят седалищные холмы от того, что он не сможет поиграть в игру в день выхода. Я не нужен тебе и не смогу тебе помочь. Тебе (в твою армию за права и свободы) нужны такие же как ты... эпитеты можешь подобрать сам.

0

-j.o.k.e.r- Кстати правда. Тут же, прям на ваших глазах, вершится революция. Ведь тачка тронулось и паровоз революции не остановить. Первая весточка в стан врага отправлена, дальше же по плану брызгать слюной и обзывать всех вокруг! CallOfDutysuper: "Я понимаю, тебе пассивному ничего не поможет. Сиди дальше в своей комнате в хрущевке с облезающими обоями и радуйся, что тебе позволяют существовать." o_O Вот как знал :D

0

Harmonics Опыт, это лишь опыт. Ну похоже все. Задавила еще одного смелого бойца за права и свободы, гнусная паровая машина. Увы и ах!

0

-j.o.k.e.r- Либо на долго его не хватило, либо просто из-за компа выгоняют

0

Harmonics

Может быть, может быть... Но я с удовольствием послежу за развитием автора и его блогов.

0

Автор вшивый нищий... Ну и само собой опозорился.

0

Автор Пид*рас и Хуесос!

0

где, чо петиция? я вижу тут буржуи пальци гнут. ололошкеры.

0

http://narod.ru/disk/58415229001.0e5fb96daea49c56cc52d1ea69fd5a47/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%20WinRAR.rar.html готово!

0