на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

По слухам, готовится ремастеринг Prototype 2

В сети появился список наград для PS4-версии Prototype 2, из чего следует, что в настоящий момент готовится рематеринг экшена 2012 года выпуска.

Список наград был получен порталом Exophase, который уже не раз успел зарекомендовать свою состоятельность в достоверности подобного рода слухов. Вполне вероятно, что это является намеком на скорую реанимацию франчайза.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

лучше уж 3 часть запилили...

139

Лучше бы сделали новую игру с абсолютно новым городом, например Сиэтлом, который никогда, наверное, не использовался в играх полноценно. Хотя, надо ли? Игровая механика все же довольно типична и не особо подлежит изменениям...

55

Crowley Alister А ты не боишься гэнгсту за такие слова?

42

Лучше бы третью часть пилить начали, ленивые сволочи

36

Мда...минусуете...вам только warface,minecraft,фар срай и отсосин....

36

Radical Entertainment закрыли :(

33

Raptor227 Вторая часть в плане геймплея лучше первой.

15

По мне, вторая не хуже первой. Обе игры понравились.

11

Пусть сделают для второго прототайпа боёвку по-разнообразнее. Ну, что бы было хоть немного похоже на 1-ую часть.

10

а в этом ремейке мы увидим все тот же прототип, только способности будут по-другому называться. и за это они опять попросят более тыс руб...

8

Playersaharan

Спойлер

Вторая часть в плане геймплея лучше первой.

Лучше то она лучше, больше разнобразия, босы прикольные) Но мля, за этого тупого негра мне играть не прикалывало, вдохнул свежего воздуха, когда сменил скин на мерсера) но игра уже кончилась....

7

смысл.... Потому что СХАВАЮТ!!!

7

ну если даже арканию портировали...

6

EXTREME_TRUCKER ремейк: изменяет только графическую составляющую игры, не затрагивая основных геймплейных образцов.

6

Первая классная вторая отстой!!!!

6

Raptor227 Не скучнее первой части, большинство хорошего из оригинала помножили+ добавили новые элементы (те же контратаки выглядят очень эффектно). Да и доп задания хоть как-то разнообразили С каких пор озвучка и ГГ стали относится к геймплею?

6

Petya Korablyov C чего бы она "ПК эксклюзив"?обе части были на консолях прошлого поколения

6

Crowley Alister не нужно проявлять такое отношение иначе можете быть забанены на форуме администрацией сайта.

5

SAM SS читай новость http://www.playground.ru/news/prototipov_bolshe_ne_budet_ot_radical_entertainment_ostalos_lish_nazvanie-36554/

5

Как бы получше сказать - может уже сделают вменяемую игру из этой серии в плане истории и сюжета, а не только по геймплею. Реально - поехавшие мутанты и дибилы-наёмники уже не интересно.

5

Сделали бы что нибудь в духе первой части,вторая получилась уж больно унылой на мой взгляд

5

Raptor227 Лагает? Чувак, на каком говне ты играешь?

5

ИМХО,а я считаю Прототайп - трешом,но нравится мне 1 часть

Спойлер

Фанат inFAMOUS detected

5

tunechi29 читай новость http://www.playground.ru/news/prototipov_bolshe_ne_budet_ot_radical_entertainment_ostalos_lish_nazvanie-36554/

4

TeMNick Сделали ремастер DmC 2 года игре. Dishonored(в разработке) тоже 3 года, но делают же.

4

Блин, мне кажется, или только Радикал делает ремастеринги к играм? Жаль, что Юбики так не поступают - как сделали, не буду говорить что, так и подают, мол "играйте в то, что состряпали на скорость".

4

Raptor227 мне особенно не понравилась лицевая анимация как у куклы)

4

О боже!!! Скоро игры новые вообще перестанут выпускать. Одни ремастеринги. Ну, PS4 ничего не может предложить, так кормят своих потребителей ремастерингами... Блин, и не выговоришь...)))

4

arch4 Хз, новость так подана, будто впервые на коробках) На пк то будет мастеренк? или только для коробок?

4

Playersaharan Она ЖУУУТко скучная,и ГГ не очень,и русская озвучка убогая. от первой я по крайней мере не отрывался а тут...даже система прокачки испорчена,что уж о других элементах говорить

3

Хм, я так понял по комментам, что многим все-таки понравилась игра?) А то я помню неодозначные мнения. Первую пробовал, но до конца не осилил, в свое время) Вторую можно назвать хоть чуток разнообразнее, или то же мочилово?)

3

Прекрасная игра была что первая что вторая прийти домой и ощутить себя всесильным и расслабится что еще нужно

3

унылая часть,убогая оптимизейшен,убогий нигре,убогий сюжет!лучше бы сделали 3-ью часть где главный герой не нигер!

3

Лучше бы на первую и не по слухам.

3

Первый отличный. Второй не очень.

2

FnAlt так им и надо,не будут гавно клипать!

2

Crowley Alister Чем он тебе не нравится? Прикольная игра. Но тебе, скорее всего, не понять..

2

Интересно было бы посмотреть историю Лекса Мерсера в свете почему он стал таким? Думаю все 3 часть было бы куда уместнее нынче!

2

Игра хорошая, но от этого ещё лучше не станет...

1

Gameprofile Это был не треш,это был "симулятор холокоста\экстерменатуса\кровавого месива",нравилась именно тем что можно расслабиться и рвать всех подряд(а девушкам нравился сам Мерсер из 1).

1

Лучше бы они хотя бы один патч для неё на PC выпустили, а то распустили студию-разработчика ещё до релиза и радуются.

1

нет уж спасибо, не надо. Так как эти сволочи отнеслись к АМД пошли ка они со своим прототипом 2 на йух! Это дерьмо на АМДешках вообще не способно нормально работать, сволочи продажные! Пробовал на двух картах на старой 4870 и на новой R9 - один хрен, производительность полный треш не больше 30-40 фпс выдаёт, лагает, тупит, вылетает и глючит.. дерьмо полное короче. Вот первый был шедевр

1

SonyForever Ну мне первая часть понравилась, правда однообразна, только из=за способностей прикольно играть, ну а в общем ты прав.

1

Я никогда не мог понять как нигер, у которого по игре и недели не было способностей смог уничтожить профи, я хочу возрождение мерсера, я хочу, чтоб можно было командовать зомбарями, и сделать на подобие часть города принадлежит мне , а другая военным. И создавай свою армию зомбарей, и ломай еблища людям. А можешь военным помогать и остаться единственным и неповторимым

1

Petya Korablyov Я думаю да,но кому он нужен в принципе. Читая коменты видно что как то не оч игра разошлась,не знаю,мне понравились обе части,а то что ГГ нига,ну и что теперь?))

0

Raptor227 HD 6700 1Гб, Intel core 2 duo, 2Гб Оперативки, она летает... Просадки есть, когда прям куча говна, а так нормально.

0

Смотря какая "реанимация", думали бы над разнообразием миссий, а не графикой, есть где разбежатся, задумка игры хорошая, но реализация... Лучше бы в сторону Дурной репутации смотрели и оттуда брали хорошии идеи с переделкой под Прототипа, раз уж сами придумать ничего не могут.

0

Первая была довольно однообразной. Напрягало, что если влететь в разборку между охотниками и военными, то обе стороны будут атаковать только тебя. Ну и сюжет обрывками подается. Игра из разряда "мы дали тебе кучу крутых способностей, развлекай себя сам". Во вторую не играл. Не круто играть за потного нигера, который гонятся за хорошим парнем, тем более он военный и бла-бла-бла. Настолько клишово это было тогда и сейчас... особенно, когда осенью выходит 5 часть Гало с точно такой же ситуацией подмены ГГ.

0

WarDevil Играл я в обе части. Скажу так: первая мне не понравилась из за однообразия, так что ее я не осилил. Решил поиграть во 2 часть, но уже без особого энтузиазма. Но потом внезапно понял что играл часов 5 не отрываясь. Возьми все из 1 части и увеличь все это на 20 раз.(не особо замечаешь, что играешь за негра, в этих черно-белых кат-сценах он все равно сольется с месностью) Если коротко: советую поиграть во 2 часть

0

Ага, а первую не, нах она нужна?!! ДА!

0

А когда он будет, я уже хочу играть, не хочу ждать, давайте щас! делайте быстрее!!!!

0

Petya Korablyov Школьник, ты не там вопросы задаешь...

0

timati123321e Если я пишу как школьник, это не значит что я школьник) просто угораю с этого стиля. Но играть я очень хочу уже хочу, нет времени, может я потом не смогу играть, а щас могу, мне щас эту игру надо, а не потом, мало ли что потом будет.

0

от каких 199 рублей? Посмотрите цены в стиме)

0

Честно говоря, если они запустили какой-нибудь отголосочек от основной истории, то было бы очень интересно. Например, парочка эпизодов игры от лица одного из прихвостней мерсера, из которых мы высасывали новые способности во второй части прототипа. При ремастеринге можно было бы привязать эти так называемые "отголоски сюжета" к основной линии, и получать определенный бонус с прохождения этих ветвей. К примеру, какое-нибудь усиление способности, если ты выполнил определенные условия, играя за "миньона мерсера". Новый лозунг: "Развивай других, жри их, развивая себя" Я бы с удовольствием снова прошел бы такой Prototype 2, пускай с тем же основным сюжетом.

0

Cinoptik Дьявол во плоти )

0

ЧТО ЗА РЕАНИМАЦИЯ ФРАНЧИЗЫ?

0

Лучше бы новою часть сделали. Вторая часть игры не очень, первая была хорошая.

-1

timati123321e 2 гб видео 4 озу,и лагает! оптимизация или что там,первая часть отлично шла и плавно так,а эта..

-1

эмм ремастеринг весьма посредственного говна?

-1

А можно перезапуск серии? А то мне последний прототип не по нраву(не потому что негр, а потому что сюжет не очень)

-3

зачем делать ремастеринг, когда можно сделать абсолютно новую игру ?

-4

Ладнг резик первый, ладно хало, ладно гирзы - вещи действительно хорошие, но зачем делать ремастер вот этого??? Я не понимать.

-6

Все права на прототайп у активижн, а не у радикал интертамент, так что 3я часть вполне себе будет. Похоже что сначала прогонят по консолям, если будет неплохо продоавться, начнут делать 3ю часть. Только вот был ПК эксклюхив, а 3 боюсь больше для консолей аптимизирована, нежели для пк. Но у консолей свой плюс - это сильный или как минимум не трешовый сюжет, так что и так и так в плюсе) я доволен)))))

-6

Вашу мааать! Сделайте с...ка Gears of War все части на PC ))

-7

Это полноя ш л я п а,а не игра! Так для школьников порезаться. Одним большим словом фуфло!!! Что школяры ставти минусы :) ток мне пох. на минусы игра то плоха, очень д е р м о в е н ь к а я

-7

зачем делать ремастер игры 3 летней давности? графон же более-менее нормальный для 2015 года

-11

Гуано а не игра))) полное гуано)

-12

я так долго этого ждал (сарказм)

-33

однообразное говно было им и останется

-39

Да ну,куда она там на PS4/XONE? у нее графона то нету,да и то лагает всё равно,да и скучная она,если и завозить на эти консоли прототайп так только первый а нет так пусть делают третюю часть,а если еще раз соберутся завозить на PC так пусть изменят ее в плане геймплея и будет такая же интересная как первая часть

-40

нигерский прототип нет!!!

-49