на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype и Prototype 2 собираются выйти на PS4

prototype-mercer-heller-gorod
prototype-mercer-heller-gorod

Эра переизданий продолжается. Сегодня в сети появилась информация, что компания зла Activision работает над портами Prototype и Prototype 2 для PlayStation 4. Впрочем, это не такая уж и плохая новость,потому что обе игры очень интересные и жестокие, и если кто-то в них не играл, это нужно обязательно исправить.

Информация о выходе Prototype и Prototype 2 на PS4 пришла с сайта Psnprofiles.com, который завел странички трофеев для каждой игры в версии для PlayStation 4. Этой информации смело можно доверять, потому что за появлением подобных списков трофеев обычно следует официальный анонс.

В любом случае, рады ли вы этой новости, нравится ли вам диология Prototype?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Activision молодцы, Radical Entertainment погнали и на третью часть хер забили, но переиздание мы выпустим. Для тех кто не играл, может оно и хорошо, но хочется то ещё и третью!

23

Yoshemitsu Прототип не клон инфаймоса, обе игры делались и вышли практически одновременно и несмотря на похожесть это совершенно разные игры.

22

Первый прототип с графоном? Хотелось бы на это посмотреть.

21

Yin-Ro-Gan "шедевральные" ? там 90% динамики заканчивается на поездке по проводам, когда в прототипе бои с боссом представляют натуральное месиво из танков вертолетов, бегом в 90 км/ч с периодически высыпающимся биологическим говнецом

14

Yoshemitsu Хотя о Прототипе раньше было объявлено, может Сони там поднапряглись. Кровавый слэшер рубать в открытом мире, редкость же в наше время)

12

Годноту нужно реанимировать и ставить на новое двигло. Впринципе же покупают)))

9

Обе игры очень понравились. Надеюсь, и третью выпустят.

6

ну а ктоб сомневался игрухи достойные почему не срубить бабла

5

Пошла мода на перевыпуск игр на новые консоли или пк в боле менее современной обертке) Вот люди! Вот как нужно зарабатывать! Зачем что либо придумывать, если можно текстурки подрихтавать и выпустить заново =) Браво всем, аплодисменты

4

Ну если физику и графон завезут. А то и в релизе плохенько всё выглядело.

4

А зачем? мир - мертвый и не интересный, если нужен прототип на новых консолях, то пусть пилят новую часть.

4

Если будет следующая часть, то это скорее будет перезапуск. Но хотелось бы продолжения.

3

1часть круче, 2 говно какое-то (нету пафосного переключения способностей)

2

Gutseen Вот прям все мои мысли пересказал :D

2

Roman Swatcher Activision молодцы, Radical Entertainment погнали и на третью часть хер забили, но переиздание мы выпустим. Для тех кто не играл, может оно и хорошо, но хочется то ещё и третью! Ну почему забили? Сейчас все будет зависеть от этого переиздания, если он станет популярен то может и третью запилят. Хотя зная Activision...они просто хотят срубить бабла.

1

Turok307 Посмотрим. Больше интересно, кто разрабатывать будет. Мне игры от Radical нравятся, помню, вроде, были планы Scarface 2 сделать.

1

Roman Swatcher Ну видать посредственный клон инфаймоса нужен был чуть менее чем никому.

-18