на главную
об игре
Prototype 2 24.04.2012

Prototype 3: Скоро покажут игру? Будет ли "Прототип 3" на Е3 2019?

Уже через месяц стартует открытие выставки Е3 2019 в Лос-Анджелесе. Там будут показаны и анонсированы многие игры. Но много кто уверен, что на Е3 анонсируют долгожданный Prototype 3. На самом деле, хотелось бы в это верить. Но все далеко не так, как кажется. В этом видео я поделюсь своими наблюдениями касаемо того, почему Prototype 3 не покажут в этом году на Е3 2019.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А с чего вдруг уверены в анонсе третьей части, если компания-разработчик закрылась, а Активижн обладает правами на игру и не намерен выпускать продолжение?

18

опять этот имбицил с prototype 3, насколько еще фантазии хватит

5

darkpromo как минимум, на каждую последующую Е3 можно клепать по одному видео на эту тему. блогеры - хуже каналов фейко-новостей по ТВ стали

9

Мать твою!!!Как же эти идиоты достали!!!Выйдет Prototype 3.Да не видать его как своих ушей!!!Первая была хорошая,вторая не Бэ ни Мэ(по мне так она сосала и с жестким заглотом)Так что мои тупые детишки перестаньте этой ерундой страдать и смиритесь не будет 3 части.(И не забывайте закидывайть своими своими мнусами никчемными)

4

как бэ говорилось прямым текстом что третий ждать не стоит вообще.Ожидающие третью часть это наглухо отбитые фаны не видящие реальности вокруг?

2

Пускай выходит, каждому поколению школьников нужен свой Прототайп

1

Lucky_M4n Для нынешнего поколения уже есть Фортнайт.

4

Ойлол, опять эти полоумные свидетели прототипа :D Скажите им, кто-нибудь, что всем по барабану.

0

автор ролика и больные простотитом минусуют - шо до сих пор верите что выйдет

0

Потому что не с чего - вот её и не представят. Никаких новостей, ничего, даже студии, которая могла бы, чисто теоретически, заниматься продолжением - нету! Абзац, классные новости на сайте выходят!

0

Не он не когда не выйдет даже в 2020 2021 2022 2023

0

ну сюжет простотита какбэ закончился ,поэтому и делать незачем ,а если ваще отдельную тему взять ,то провал будет

-1

Удивительный талант знать сюжет 2 части (ну или судя из блога не знать) и думать что будет продолжение. При всем моем уважение к серий она была не на столько популярной и хорошей заслужив всего 7-8 из 10 у всех, а 2 часть так вобще с трудом дотянула до 7. Спрашивается какое может быть продолжения от мертвой студий на тематику без хорошего дохода. Мы живем в время доходов и разумных инвестиций, а прототип не первым не вторым точно не блещет.

-1

Обязательно выйдет,ремастер ,например первой части,на нинтендо свитч ,например ))

-3

Реально выйдет третья часть??? Будет архи круто! Я помню, что предыдущие части я прошёл по несколько раз. Игра не забываемая) А если третья такая же будет, то вообще здорово)

-6