на главную
об игре
Psychonauts 19.04.2005

Все предзаказавшие VR-игру Psychonauts in the Rhombus of Ruin получат культовый оригинал в подарок

Если вы с нетерпением ждёте премьеры VR-приключения Psychonauts in the Rhombus of Ruin, то для вас подоспела приятная новость – уже можно оформить предзаказ на игру, причём подписчики сервиса PlayStation Plus ещё и получат скидку в размере 10% от стоимости. Новая глава полюбившейся геймерам истории станет промежуточным звеном между Psychonauts и уже находящейся в разработке Psychonauts 2. Игроки возьмут на себя роль Раза, одаренного юного экстрасенса и полноправного члена организации Психонавтов, элитной группы секретных агентов-экстрасенсов

Предположим, что вы уже видели упоминания Psychonauts in the Rhombus of Ruin на нашем сайте и даже владеете устройством для погружения в виртуальную реальность PlayStation VR, но не играли в оригинальную Psychonauts и не знаете, чем он так прекрасна. Специально для таких случаев комплект предзаказа новинки включает в себя и цифровую копию оригинала, который прекрасно работает на PlayStation 4.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Купил оригинал на распродаже. Так-то она у меня на пиратском диске была. Только почему-то дико тормозила, словно под водой персонажи были. :)

1