на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Новый трейлер Psychonauts 2 посвящён выходу коллекционного издания The Motherlobe Edition

iam8bit и партнер по распространению Skybound Games вместе с издателем Xbox Game Studios и разработчиком Double Fine Productions сообщили, что издание Motherlobe Edition получившего признание критиков психоделического платформера Psychonauts 2 теперь доступно в магазинах. Физическая розничная версия для Xbox Series X|S, Xbox One и PlayStation 4 стоит 69,99 евро.

Издание Psychonauts 2: The Motherlobe Edition включает в себя набор из шести двусторонних арт-карт, на которых представлены концепт-арт и окончательная графика из игры. Также включены шесть высококачественных вырезанных наклеек и цифровой код загрузки неизданного материала.

«Любой, у кого есть мозги, захочет получить эту версию, и я говорю это не только потому, что она у меня есть», — сказал Тим Шафер, основатель Double Fine Productions. «Команды Double Fine и iam8bit очень усердно работали, помня о Разе, когда они разрабатывали физические элементы этого издани. И мы даже хотели вовлечь вас, ребята, в наш мыслительный процесс и показать неизданный материал, который действительно особенный для сохранения наследия Раза».

Psychonauts 2 предлагает игрокам вновь окунуться в атмосферу честолюбивого психонавта Раза, который исследует миры и приключения с дурацкими персонажами и кладет конец зловещему заговору.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Судя по всему перевода на русский язык можно уже не ждать. Вроде мелькала какая то фанатская локализация, но тоже тишина.

0

Русский язык добавили в мае этого года https://www.playground.ru/psychonauts_2/news/dlya_steam_versii_psychonauts_2_vyshlo_obnovlenie_s_russkim_yazykom-1210675

7

Создают ребята озвучку и текстуры локализуют, но очень медленно. Вот загляните, кому интересно

https://forum.zoneofgames.ru/topic/67361-psychonauts-2/?page=52

0

чет тухленькая коллекциона, учитывая то, что больше года прошло с релиза игры. но сама игра топчик, лучшая из вышедших в прошлом году.

0

Жаль нельзя купить ключик для стима нигде=(

0

полно ключей на сайте тор начинается ент заканчивается.

-1

Ни одного ключа для стима там не видел

0