на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Разработчики Psychonauts 2 смогли улучшить врагов и боссов игры благодаря сделке Microsoft

Во время разговора с Axios старший системный дизайнер Double Fine Production Лорен Скотт отметила, что разработке Psychonauts 2 способствовал приток денежных средств, полученных студией после приобретения Microsoft.

«Процитирую старинную пословицу: время - деньги. У нас определенно появилось больше времени для врагов и боссов, которые были несколько недоработаны и требовали большей любви».

Разработка Psychonauts 2 началась как краудфандинговый проект несколько лет назад, но позже студия разработчиков Double Fine Productions была приобретена Microsoft.

Psychonauts 2 выходит 25 августа для Xbox Series X / S, Xbox One, PS4 и ПК. На Xbox Series X Psychonauts 2 будет работать с разрешением 4K и 60 FPS или 1440p и 120 FPS.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Жаль, что, хотя бы, текст на русский перевести не смогли.

11
Комментарий удален
Комментарий удален

Мододелы сделают русик

1

Повтор, об этом в том или ином виде уже десяток раз высказались:

https://www.playground.ru/psychonauts_2/news/v_psychonauts_2_vernuli_bitvy_s_bossami_blagodarya_sdelke_s_microsoft-1056778

Печально, что не смотря на появление приличных спонсорских денег и дополнительного времени, студия не нашла возможности заказать русскую локализация, хотя бы текстовую.

4

Ещё бы Spacebase DF-9 доделали, а то самая низкооценённая игра в Steam - нехилое пятно на репутации.

1