на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Видео Psychonauts 2 демонстрирует новую пси-силу

Геймплейное видео Psychonauts 2 демонстрирует одну из новейших пси-способностей, которые будут добавлены в арсенал Раза в грядущем сиквеле.

Видео начинается с демонстрации игрового процесса Psychonauts 2, в котором Раз гуляет по штаб-квартире психонавтов, Mother Lobe. Внутри Разу демонстрируется новейшая пси-сила под названием «Ментальная связь». Согласно видео, «Ментальная связь» описывается как способность, позволяющая игрокам «объединять определенные мысли и формировать ассоциации».

С помощью этой способности Раз может соединять мысли людей вместе, что выглядит как соединительные точки между плавающими пузырями мыслей. Наряду с сюжетным потенциалом новую Пси-Силу можно использовать как средство передвижения и для боя. Раз может подтянуться к пузырю мыслей, чтобы связать новые мысли и использовать их для вертикального перемещения, что открывает новые возможности платформера для игроков.

Psychonauts 2 продолжится с того места, где закончилась оригинальная игра Psychonauts, когда Разпутин, он же Раз, официально присоединится к Psychonauts. Некоторое время Double Fine работали над завершением разработки сиквела. Недавно Game Informer представил новое видео для Psychonauts 2, и в нем показан игровой процесс для грядущего трехмерного платформера.

Psychonauts 2 выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X / S где-то в 2021 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

*РЕЖИМ АГРЕССИВНОГО ЖДУНА ВКЛЮЧЕН

5