на главную
об игре
Psychonauts 2 25.08.2021

Психоновости: Тим Шефер поговорил о Psychonauts 2 с PC Gamer, а Rhombus of Ruin добралась до PC

Тим Шефер побеседовал с PC Gamer о прошлом и настоящем Double Fine Productions и заодно затронул Psychonauts 2. Деньги на проект были собраны на платформе Fig в январе 2016 года. Не так давно разработчики сообщили, что рассчитывать на появление Psychonauts 2 в 2018-м не стоит.

Шефер подтвердил, что полностью погружен в сценарий сиквела. На данный момент он почти разобрался с сюжетными роликами. Уровнями заняты несколько команд. Три четверти штата Double Fine трудится над Psychonauts 2, оставшиеся работники брошены на неанонсированный проект. Записывать диалоги для продолжения приключений агентов-психонатов еще не начали.

Из вселенной Psychonauts есть и еще одна новость. VR-адвенчура Psychonauts in the Rhombus of Ruin 19 апреля вышла на PC с поддержкой Oculus Rift и HTC Vive. На PS4 игра дебютировала в феврале прошлого года.

Rhombus of Ruin служит переходной главой между первой и второй частями. Неизвестные похищают главу агентства Трумана Занотто, и выручать его отправляются хорошо знакомые вам Саша Найн, Милла Воделло, Лили и Раз. В отличие от оригинала, Rhombus of Ruin – не «платформер», а сугубо квест, причем несложный. Раз даже не встает с места, где бы он не оказался, – знай себе «гостит» в головах у тех, кто поблизости, осматривая помещение с разных сторон.

В Steam Rhombus of Ruin можно приобрести за 348 руб. с учетом скидки 20%.

Читать полностью: riotpixels.com/psihonovosti-tim-shefer-pogovoril..

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Никто не знает без шлема эту штуку пройти можно?

0