Создатели PUBG: New State запустят альфа-тестирование игры до конца июня

Студия Krafton сообщила, что запустит альфа-тестирование PUBG: New State во втором квартале 2021 года. В период с апреля по июнь оно начнется в ограниченном количестве регионов — точный список пока неизвестен.

Разработчики еще раз отметили, что игра выйдет в 2021 году. Более конкретные сроки они пока назвать не могут.

Мы усердно работаем над игрой, но прислушиваемся к вам! Кроме 2021 года, у нас нет более подробной информации о дате выпуска. Мы рады сообщить, что проведем альфа-тестирование PUBG: New State во втором квартале 2021 года в ограниченном количестве регионов. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

Авторы рассказали, что количество предварительных регистраций на игру в Google Play превысило 10 млн. Все пользователи получат уникальный скин транспортного средства после выхода PUBG: New State.

Мы рады сообщить, что получили более 10 млн предварительных регистраций PUBG: New State в Google Play. Мы потрясены огромным откликом сообщества и не можем дождаться, чтобы поделиться с вами новым опытом на полях сражений в 2021 году.

Предварительная регистрация пока недоступна в App Store.

Выход PUBG: New State ориентировочно запланирован на конец 2021 года. Тайтл станет доступен на смартфонах под управлением Android и iOS. По слухам, в 2022-м на ПК и консолях выйдет PUBG 2.

Комментарии: 0
Ваш комментарий