Не понял концовку игры

Cмотреть полную версию

Не понял концовку игры, вообще не понял что произошло. ГГ с братом приплывают на остров, ГГ побеждает брата, они хотят отомстить парню в маске , но он рассказывает им историю. Потом он говорит я ваш отец... И чё?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Punch Club "Трейнер +10" [1.0 - 1.39] {FutureX} Самый стремный момент игры по вашему мнению? Симулятор уличного боксера Punch Club появится на Switch в мае
Комментарии: 6
Comventus

Вот и всё, намек на продолжение и отсылку к Star Wars.

2
СHAW

Л.А. Якубович
А вообще думаю он его дед :D

1
Kaxaxanii

Все просто.В начале тот чувак в маске и есть наш папаша в будующем.С помощью медальона он тпхается в прошлое и мочит самого себя.На острове он нам и говорит что он отец ГГ.Но я не понимаю какого чёрта он убил самого себя.

1
СHAW

Глеб Шувалов
Если бы он убил самого себя в прошлом он бы умер.

1
alexk62rus СHAW

СHAW
не факт, разные теории есть.И тем более это пародийная игра, т.е это единственное, что тебя могло смутить бы в плане логики?)
Он разрушил медальон, и смог как-то вернутся в прошлое, чтобы забрать медальон у себя самого же, зная, что никто не поверит в этот бред(включая самого себя), он убил сам себя))Если бы он не забрал медальон у себя же, то разделил бы его и отдал детям,а 1 ребенок убил бы 2 и т.д как там и было рассказано.Короче смысл был таков))

2
Комментарий удален
СHAW

Malicе
Ты сам то понял? Если следовать тому что ты сказал то у тебя такая же истроия как и у Глеба

1