на главную
об игре
Puzzle Agent 2 30.06.2011

Telltale Games работает над Puzzle Agent 2, Hector: Badge of Carnage и новой частью King's Quest

Telltale Games в ближайший год вряд ли сможет перевести дыхание и поваляться в гамаке. Обитель адвенчур уже говорила, что работает над играми по мотивам комиксов Fables и The Walking Dead. Одновременно с этим студия объявила о разработке еще трех новых игр. Вернее, абсолютно новых будет всего две штуки.

В авангарде бодрым шагом идет легендарная серия адвенчур King's Quest – ее Telltale Games собирается «перезагрузить» и таким образом начать историю королевского франчайза с чистого листа. Формат опять-таки будет использоваться эпизодичный – как и в случае Tales of Monkey Island, игру разобьют на несколько частей и будут подкармливать публику ежемесячными пайками. Целевые платформы? Как минимум PC и Mac - Telltale Games заключила договор на создание нескольких проектов в серии для самого широкого спектра платформ. Более подробно об игре нам расскажут в июне на E3 2011.

Следом шагает Puzzle Agent 2 – продолжение прошлогодней адвенчуры, увешанной грудой паззлов и во многом берущей идеи у серии игр Professor Layton. В сиквеле нам отдана роль агента Нельсона Тэтерса, являющегося единственным членом подразделения «по разгадыванию паззлов» в ФБР, – ему вновь предстоит отправиться в провинциальный городок Скоггинс и раскрыть все его тайны. Выход Puzzle Agent 2 намечен на весну этого года. Платформы – PC, Mac, iPhone и iPad.

Последней в списке числится Hector: Badge of Carnage – это отнюдь не новая игра. Она вышла еще в июне прошлого года на iPhone и iPad. Telltale Games же протянула руку помощи студии Straandlooper и взяла на себя всю работу по портированию трех эпизодов Hector: Badge of Carnage на PC и Mac. Вдобавок Telltale Games подсобит девелоперам с выпуском двух новых эпизодов игры – они тоже появятся на PC и Mac в конце этого года.

Hector: Badge of Carnage посвящена детективу по имени Гектор, которому нужно вести переговоры с преступниками, удерживающими заложников. Цель – спасти всех и не дать пролиться крови. А для этого от нас требуется не только умело чесать языком, но и изучать локации, набивать инвентарь различными предметами и вести стандартную адвенчурную жизнь.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ну так им в последнее время не привыкать, что естественно, то не безобразно хD

0

Just_Cause +++++100000000000000000000000000550000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 как весегда вобщем. P.S телепатыгеймс рулят!

0

Elriks Не забудь добавить эту игру в свою пикчу с экзами на пека! DIMANMANIA Just_Cause Бедные в связи с тотальным ноу гамезом нашли чем гордиться.

0

Геймер. Тебе не знакома серия King's Quest? То же мне Геймер хD Она одна по значимости и шедевральности делает все экзы плойки, хотя да кому я говорю, унчартед это же крута!!!111пщпщпщп

0

Теллтейл если честно уже перегибают палку....делают млин по 100500 проектов по 4-5 эпизодов в каждом.....Захотел бы купит - купил бы только один.....Нахер надо 1 целиковую игру. баксов за 30 покупать...или сколько там 1 эпизод стоит?

0

Elriks "Тебе не знакома серия King's Quest? То же мне Геймер хD Она одна по значимости и шедевральности........." Жанр не востребован, но вопреки этому, благодаря своей не прихотливости к разработчикам, достаточно часто появляется на пк (опять же этот парадокс стабильное клепание игрушек, не востребованного публикой жанра, наталкивает нас на вопрос, что лучше количество эксов, или все таки их качество?). Что касается шедевральности, этой конвейерной серии. Хз смогут ли игры, этой серии, хоть как то сравниться с теми по настоящему, шедевральными игрушками этого жанра (благодаря которым, жанр вышел на пик своей популярности, в середине 90-ых, ярчайшими примерами которых служат такие хиты тех времен, как: LOST EDEN, MYST)

0

O_o Ппц, в Telltale Games работает 100500тыщ человек чтоли? Они одновременно разрабатывают штук 10 проектов, как бы это не сказалось на качестве... Elriks унчартед это же крута Ты прав однако, Uncharted это действительно круто.

0

Тебе не знакома серия King's Quest? То же мне Геймер хD Она одна по значимости и шедевральности делает все экзы плойки, хотя да кому я говорю, унчартед это же крута!! Пха пха, знаю знаю и ненси дрю.)

0

Во всем виновата консолота еп ее мать.

0

99% пеканищеты по-любому не знает английского языка, поэтому так и не поиграет в эти великие пк-шедевры, либо будет ждать полтора года, пока какая-нибудь какелла или бука переведет их на русский язык. Ну а компьютеры продвинутых в плане английского языка консольщиков спокойно потянут эти нетребовательные игры.

0

Хотя элита поиграла в Hector: Badge of Carnage еще в прошлом году на iPhone, да.

0

I.Love.PC вы и русского то не знаете.А потому что не надо школу прогуливать и жиреть возле приставки.А то сколько жиробасов развелось как в Америке.Сидят на диване перед тупой игрой,сами тупеют,а потом такие перлы тут оставляют. А по поводу элиты ты конечно загнул.Зато насмешил очень много людей.Спасибо за такое начало дня.

0

В эпоху тотального засирания и оказуаливания, такой жанр как квест, вряд ли найдет своего покупателя. Нужно ведь хоть немного думать...

0

Нужно ведь хоть немного думать... По скрину не скажешь) так средненький боевичок! жиреть возле приставки Жиреешь ты возле своей пека, консольщики с мувом и кинектом смотрят на тебя как на жирабаса.

0

I.Love.PC деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?

0

Консолота такая скучная и посредственная, что считает великие квесты Кингс или спейс квестс, схожими на ненси дрю, поэтому очень часто школота используется как синоним к этому слову.

0

Denisko00762 деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши? Нет его место в канализации.

0

Консолота такая скучная и посредственная, что считает великие квесты Кингс или спейс квестс Забыл добавить однокнопочные.)

0

Геймер. Крутой Сонибой идол среди пекарей? Уж не ты ли это?=0)

0

Крутой Сонибой идол среди пекарей? Уж не ты ли это? Я тебе уже говорил кем я был в прошлом)

0

Coffemaker опять твои картинки, над которыми смеешься только ты один, как дурак

0

По скрину не скажешь) так средненький боевичок! Беда в том, что современному консольщику, ничего кроме "среднего боевичка" не нужно. Им достаточно и этого, благо управление двухкнопочное и любую игру можно освоить за 10 минут. На этом фоне, такой жанр, как квесты - уходит в небытие...

0

LexaFlash вы и русского то не знаете.А потому что не надо школу прогуливать и жиреть возле приставки. Ты сначала научись ставить пробелы между предложениями, а потом уже учи других русскому языку)

0

Киндерсюрприз "управление двухкнопочное и....." Тут бы хоть молчал про сравнение, количества кнопок задействованных в играх, на той или иной платформе....

0

Киндерсюрприз "и любую игру можно освоить за 10 минут...." О а тут уже, пекари явно восхваляют, то что они не так давно всячески поносили, и определяли терминами "задротсво", в теме Гран туризмо 5, вчиняя что игры для расслабления, а тут надо париться, напрягаться, а это стремно..... P.S. как хотят так и крутят.

0

Тут бы хоть молчал про сравнение, количества кнопок задействованных в играх, на той или иной платформе.... Кнопок может быть много - смысл один. Прыжок - атака - перекат. Одноклеточный геймплей. Сам же все понимаешь. Ты ведь теперь троллишь за сосноль. Выходит неубедительно. Но тут уж я тебе не помощник.

0

Беда в том, что современному консольщику, ничего кроме "среднего боевичка" не нужно. Беда в том, что современному пекарю, ничего кроме "ГРАФОНА" не нужно, а такая игра подавно, (кроме как олдскулным геймерам,) но вы туда явно не вписываетесь.)

0

Геймер. не, ты не прав. Есть сотни людей которых я знаю и которым ложить на графон в играх. Ты как я понял судишь по себе?Попробуй мыслить шире;)

0

Геймер. Беда в том, что современному пекарю, ничего кроме "ГРАФОНА" не нужно Беда в том что современному пекарю, кроме как на графон, надеяться не на что. Пекари ушли далеко вперед в плане технологий графики, но консольное болото тянет всю индустрию вниз. Зачем создавать что-то новое? На кой черт придумывать что то, если пипл с аппетитом хавает схему -" Укрытие-перекат-катсцена"? А насчет "Олдскульности" -не соглашусь. В свое время я играл в такие хиты как " Head over heels", "Dizzy", "Elite". Но, боюсь, вы даже не слышали таких названий и понятия не имеете что это за платформа.

0

Геймер. не, ты не прав. Есть сотни людей которых я знаю и которым ложить на графон в играх. я по большинству сужу! Ты как я понял судишь по себе?Попробуй мыслить шире;) Мне как раз класть на графон! главное чтоб игра играбельной была. Беда в том что современному пекарю, кроме как на графон, надеяться не на что. Пекари ушли далеко вперед в плане технологий графики, но консольное болото тянет всю индустрию вниз. Вот и сидите с графоном! а мы поиграем в игры. люди заблуждаются насчёт того что консоли тянут пека, это не так, они никогда не были друг другу конкурентами, пека сама по себе, консоли сами по себе, война бывает только консольной, пека туда не вписывается, она птица свободного полёта. Укрытие-перекат-катсцена" игра должна быть захватывающими а не скучными.

0

Укрытие-перекат-катсцена" это захватывающе? лол)как бэ школьник детектед.

0

Укрытие-перекат-катсцена" это захватывающе? лол) Укрытие перекат это гирзы в них я не играл, я насчёт катсцен писал. как бэ школьник детектед. этим ты сам спалил себя школьник) ну или студент первокурсник.)

0

игра должна быть захватывающими а не скучными. Хе-хе. Вот оно. Весь фан консольщиков. Пресс X то джамп. Консоли будут развиваться в этом направлении. Это будет не скучно........

0

Геймер мой тебе совет, подрасти поиграй в нормальные игры, а не консольный мусор. И потом уже мы с тобой поговорим на эту тему.

0

Хе-хе. Вот оно. Весь фан консольщиков. Пресс X то джамп. Консоли будут развиваться в этом направлении. Это будет не скучно........ А кто тебе сказал что я консольщик? в консоли я играю только в экзы, остальное на пека. Геймер мой тебе совет, подрасти поиграй в нормальные игры, а не консольный мусор. И потом уже мы с тобой поговорим на эту тему. Не переживай я тебя давно оброс как физически) так морально) так и материально.) В люди уж точно вышел, а то вижу некоторые остались на уровне приматов.)

0

Геймер. Ты совсем новичок? Божешь мой, а все туда же...

0

школьё такое школьё. дети вроде геймера даже не понимают как глупо они выглядят.

0

Ты совсем новичок? Божешь мой, а все туда же.. В смысле новичок? я смело могу тебе ответить я геймер с 23 летним стажем. Начинал с атари с денди.

0

В смысле новичок? я смело могу тебе ответить я геймер с 23 летним стажем. Начинал с атари с денди. Не льсти себе. Ты начинал с несделаных уроков. А уж после, родители разрешали тебе поиграть в приставку.

0

школьё такое школьё. дети вроде геймера даже не понимают как глупо они выглядят. Более умного от тебя и не ожидал.)

0

Не льсти себе. Ты начинал с несделаных уроков. А уж после, родители разрешали тебе поиграть в приставку. Глупый невоспитанный ребёнок, тебе не говорили что с со взрослыми надо вежливо общаться?

0

В смысле новичок? Я тёмный лорд ктулху с 23 млн летним стажем. Начинал с разведения малоразумной живности для своего развлечения.

0

Геймер. Надо же! Какой невоспитанный ребенок.

0

Знаете вы сами себя выдаёте, указывая на возраст оппонента, на это способны лишь сами школьники, либо физически взрослые люди, но отставшие на уровне умственного развития. Потому как им не чем больше гордиться кроме как возрастом.

0

Мой юный друг,ты же не воспримешь нормальные человеческие доводы) И вообще харе флудить.

0

Ладно поиграйте тут без меня, но сильно не шалите в угол поставлю!

0

не играйте в это треш ...........

0

Геймер. Толсто. Иди ка ты проспись.

0

Платформы – PC, Mac, iPhone и iPad ОК

0

Киндерсюрприз "Кнопок может быть много - смысл один. Прыжок - атака - перекат..." Ну успешность, такой динамичной системы геймплея для экшена (тпс), впервые показал, и доказал величайший хит, всех времен MAX PAYNE "Ты ведь теперь троллишь за сосноль...." Ну у тебя это получается гораздо толще за пеку, ибо обоснованных аргументов, у тебя гораздо меньше, все больше в духе "я твой дом труба шатал... ухахаха", да и как у всех пекарей в общем то Ты там про Dizzy базарил, игрушку со спектрума (который пекой, то назвать нельзя) А игры, большинство пекарей судят, исключительно по графону :) . Ибо застряли (не по своей вене, а в виду наплевательского отношения ведущих издательств к пеке, оправданных его низко доходностью), в то время, когда гонка технологий, еще не привела издательства к тупику, когда дальнейший упор на технологичность приведет к еще большему росту цен на игры. Что привело их к выводу - пора делать игры, в которых упор будет делаться не только на графон. Вот только пеку такие игры, обходят стороной, вот пекарям и остается на один графон фапать, но и тут пока консоли не перейдут на следующее поколения, особой технологичности им не видать :) . Самим консольщикам на смену поколений по барабану (даже не желательно, ибо обозначит конец поддержки, наших консолей). А вот пеката радовалась от души, новости о том что смена поколений откладывается на продолжительный период времени :)

0

, ибо обоснованных аргументов, у тебя гораздо меньше Что-то я не узрел не одного аргумента. хотя бурным фантазиям им не занимать Шекли, Озимов, Кларк, Уэльс отдыхают.

0

Mjm Различать понятие качество и востребованность так сложно? Crysis например, востребован... А стоит ли это того?

0

HelloGuys Различать понятие качество и востребованность так сложно? Crysis например, востребован... Качество: (смотря, о чем идет речь, например RDR), сюжет, атмосферность, проработка персонажей.. востребованность это: CODы, NFSы, очевидно нас ждет серия Crysisов - конвейерная попса не востребованность:..... авось кто возьмет

0

Mjm ВСЕ шедевры игроиндустрии выходили на пк, и зачастую эксклюзивно. А то, что сейчас выходит только на консолях, всего-лишь качественные игры, которые ничего глобально нового не открыли (5%), а остальные 95%- это YOBA игры, шутаны с перекатыванием и укрытиями и аркады.

0

HelloGuys "ВСЕ шедевры игроиндустрии выходили на пк...." Ну и что? На консолях прошлых поколений не мало шедевральных проектов Да и пк прошлых поколений, и нынешних, это далеко не одна и та же платформа (если уж вы принялись считать, игровые проекты, выходящие на ПК, за всю историю его существования, то целесообразно, объединить и всю историю консольного игро прома); Да и если капнуть многие серии, ассоциирующиеся в наши дни с пк, начинали свою жизнь на консолях P.S. как ты и сам правильно подметил, выходили в прошлом времени

0

Mjm Таких как-раз таки мало. Просто я о том, что консоли всегда существовали для отдыха в кругу друзей или после работы. Оттуда и столько социальных игр, либо просто не напрягающих. А на ПК это всегда было тем, под что ТЫ должен подстраиваться. Оттуда множество жанров, масштабность и множество проектов только на любителя. И не надо здесь устраивать войны... Каждому нравится что-то свое.

0

HelloGuys "Таких как-раз таки мало." Большое множество. "А на ПК.....Оттуда множество жанров...." В наши дни все сузилось, преимущественно до: "только на любителя" (ММО и квесты), и конвейерной попсы "И не надо здесь устраивать войны... Каждому нравится что-то свое." Ты сам и разжигаешь, хотя бы своим не аргументированным: "Таких как-раз таки мало.". То есть этим явно поносишь, то что нравится мне. И чего ты ждешь услышать в ответ?

0

"Большое множество" Я знаю вполне то время, и не помню никаких великих серий на пк, появившихся на консолях. может они и есть, но это капля в море.

0

HelloGuys "Я знаю вполне то время, и не помню никаких великих серий на пк, появившихся на консолях." Я ход твоей мысли потерял. Если что (под большим множеством), я имел в виду, что за всю историю консольного игро прома, вышло множество шедевральных проектов, почти каждая консоль имела не один шедевр, по праву вошедший в историю (тех проектов, благодаря которым та или иная консоль запоминалась миру), раз уж ты считаешь проекты за всю историю пк (не оглядываясь, на технологические поколения и градации пк). Я не говорил, что все пк серии обязатльено выходили на консоли, это бред, и очевидно так же, как и то что все консольные серии никогда не выйдут на пк.

0