на главную
об игре
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords 20.03.2007

Десять самых инновационных проектов года

Наравне с тем, как ежегодно многие профильные издания подводят итоги уходящего года, опубликовывая список «лучших игр» года, некоторые сайты пытаются выделиться и вынести на суд пользователей список «инновационных игр». В очередной раз отметиться подобной публикацией решился сайт next-gen.biz. Не будем больше распыляться и перейдем сразу к списку.

1. Portal
2. Puzzle Quest
3. Mass Effect
4. Line Rider
5. EvE Online: Trinity
6. Metroid Prime 3: Corruption
7. Call of Duty 4: Modern Warfare
8. Assassin’s Creed
9. Warhawk
10. flOw

Ну, если принять на веру нахождение в десятке Assassin’s Creed и Metroid Prime 3: Corruption еще кое-как можно (ну а к лидерству Portal ,так и вообще, никаких вопросов), то вот что здесь забыли Call of Duty 4: Modern Warfare и Warhawk – понять категорически нельзя. В общем, оставим выбор на совести сотрудников сайта.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

чем "паззл квест" инновационнен?

0

"то вот что здесь забыла Call of Duty 4: Modern Warfare – понять категорически нельзя" Мдее... Действительно, что же она могла здесь забыть с ее то движком и мультиплеером ... хм... непонятно...

0

Call of Duty 4: Modern Warfare - Это ВЕЛИКАЯ инновация!! Правда, для серии CoD, а не для индустрии!

0

С этими пунктами согласен: 1. Portal 2. Puzzle Quest 3. Mass Effect

0

Не обращайте внимания на мамьби, который и дня не может прожить, чтобы не написать глупость, сдобрив ее изрядной порцией пятикопеечного мнения...а уж тем более, когда за эту графоманию платят...

0

справедливый списочег, в пазл квест тока не гамал)

0

а Crysis????это разве не инновация????

0

Call of Duty 4: Modern Warfare - АаАаАаАаАА... Объясните мне подробно, разжевывая и повторяя по два раза каждую мысль, что в этой игре иннавационного.

0

Анаксогор хз-)) Просто игра вышла удачная. Но она никак не инновационная-)

0

Там,где ему самое место в ()().

0

Кризиса здесь и не должно быть, хотя на фоне CoD'а 4 "уж лучше Кризис", чем этот очередной КоД, инновационность которого состоит в том, что CoD теперь не про Вторую Мировую. Ну просто мега-инновация, я тащусь. Даже движок чужой взяли. Хотя, это традиция всех CoD'ов писаться на чужих движках, чтобы конвейер быстрее работал. P.S.: Да-да, я не люблю CoD'ы за их однообразие из серии в серию.

0

Antivirus2k В принципе прав насчет кода. Но код вышел самый удачный и не такой однообразный как раньше-) Но кризис имхо тут более к месту чем код...

0

Я думаю Код суда поставили потому что получилась СУПЕР МЕГА интересная игра, а крайзис эээ...разве что графика, ну если конечно у вас комьпютер будущего.

0

Portal на первом месте О_0...бя, идея порталов не такая уж иновационная, портали полтора года назад и в игре Prey были...но там небыло портальноы пушки, но всяравно(не пощитайте что я ненавижу Портал, играл и даже понравилось) а насчёт Call of Duty 4: Modern Warfare , то это всеволиш прорыв в серии CoD, игруха удалась на славу, но она в этот список невписываэтся З.Ы. Харашо что Кризиса здесь нет...ибо этот кризис)))

0

2 Gr1nGo: Дорогой вы мой, так что же вы продолжаете читать новости с моим "пятикопеечным" мнением? Марш на другие сайты. Возможно, там вы найдете вожделенное десятикопеечное, а может и вообще -пятидесятикопеечное мнение.

0

Шаблонный писака - шаблонный ответ... Не...вы, графоманы, все-таки из одной клоаки все повылезали. Читай вот: 1 2 3 4 5 6 7

0

Новизна в том что такого кина ещё не снимал никто

0

2 Gr1nGo: Чуви, мне лично плевать на твое мнение с высокой колокольни - я таким образом зарабатываю. Если ты любишь мешать цемент на стройке, таскать кирпичи или подметать улицы - не будь шаблонным писакой. Стань, так сказать, "нешаблонным" работником в другой сфере. А ссылка на "Игрожур" - это, к слову, зачем вообще? Типа твоя биография? Небось хочешь стать игрожуром. Да вот, черти проклятые, не пускают - говорят, наверное, ты слишком "нешаблонный" писака? Короче, надоело.

0

Чуви, мне лично плевать на твое мнение с высокой колокольни - я таким образом зарабатываю. Mumby, я так понял, ты получаешь деньги за - плевки на Чуви с высокой колокольни. Очень интерестная у тебя работа. Если не секрет: сколько платят за один плевок? Вакансии есть?

0

Puzzle Quest 1/2/3 http://gigapeta.com/dl/1819379a3ce615

0