на главную
об игре
Pyre 25.07.2017

Pyre - новая красивая RPG от создателей Transistor и Bastion

Независимая студияSupergiant Games, покорившая мир красочно-музыкальнымиBastionиTransistor, вновь взялась за своё.

Разработчики анонсировали следующий проект — RPGPyre, в которой пользователям предстоит управлять группой изгнанников, желающих выбраться из «мистического чистилища». Да только чтобы это сделать, им необходимо сразиться в «тайном состязании», победитель которого будет избавлен от всех своих грехов и сможет вернуться домой. При этом лишь действия игроков определят, кто прославится и получит свободу, а кто до конца своих дней останется в изгнании.

Предполагается, чтоPyreвыйдет одновременно на PlayStation 4 и PC в 2017-м году. Пока же нам не остаётся ничего иного, как любоваться премьерным трейлером игры в узнаваемом визуальном стиле и под музыкальное сопровождение в исполнении неизменных участников творенийSupergiant— композитораДаррена Корба(Darren Korb) и актрисыЭшли Барретт(Ashley Barrett).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

красиииво и стильно и музон 10/10

4

Рисовка как всегда "Специфическая", а вот музыка не понравилась.

1

Непривычно выглядит после Transistor, до Bastion руки пока не дошли, хоть и кажется, что на него похоже больше... но музыка у них отличная, а графика как всегда живая)) Посмотрим, как результат будет выглядеть

0

Каждая игра от Supergiant - это настоящий шедевр. Переиграла в каждую по несколько раз. Жду с нетерпением Pyre. В саунд уже влюбилась:)

0