на главную
об игре
Pyre 25.07.2017

Pyre получила официальную русскую локализацию

     Стильная экшен-адвенчура Pyre с примесью rpg и фирменной рисовкой от Supergiant Games сегодня ночью получила важное обновление, касающееся добавления в игру официальной поддержки в виде субтитров для 5 новых языков - русского, китайского (упр.), французского, немецкого и испанского

     Авторы отмечают, что переводы находятся на стадии тестирования и будут дорабатываться в зависимости от отзывов пользователей. Проект по переводу оказался для разработчиков весьма трудоёмкой задачей, потому как нелинейный сюжет с возможностью выбора создаёт множество различных сочетаний слов, коих здесь намного больше, чем в прошлых играх студии - Bastion и Transistor. Поэтому, если вы заметили где-то опечатку или другие неточности в переводе, не стесняйтесь писать разработчикам и делиться найденными ошибками.

    Кстати, для тех, кто ещё не купил этот шедевр - сейчас на игру в Steam действует хорошая скидка в 50% в рамках большой зимней распродажи. Налетай!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Во! Какая хорошая новость. Спасибо)

3

Текстовая игра, с минимум геймплея. Ни такого ждал от этих ребят.

3

Наконец-то, подзадержались они с переводом. У меня самого с англ.более-менее и по этому я уже прошел игру 2 раза, но теперь еще раз пройду на русском не упуская смысловых ньюансов.

0

Осталось дождаться русской озвучки и можно сыграть

0

Впервые вообще о Pure слышу. Если б не эта новость большинство и так бы не узнали о ней

-1

Видел обзор на неё. Довольно неплохая игрушка, но пока она мне не интересна

-1