на главную
об игре
Quake 22.06.1996

Оригинальный Quake получит "брутальную" версию благодаря этому новому моду

Brutal Doom — это мод, который повлиял на id Software при создании последней игры DOOM и создал несколько подобных модов для других игр. Был разработан Brutal Duke Nukem, и сегодня DaisyFlower выпустила Brutal Quake. Названный как Qore — запоминающееся имя — этот мод должен быть «Брутальным» модом для Quake.

Цель этого мода — обезглавливание, разрывание плоти, общее расчленение и новые боевые способности для Рейнджера. Естественно, он также добавляет много крови, кишок, и мелких ошметков.

Этот мод требует Darkplaces (вы можете скачать его здесь). Желающие могут скачать Brutal Quake (или Qore, если хотите) отсюда.

DaisyFlower также выпустили видео, демонстрирующее ключевые особенности Qore. Правда, в отличие от Doom, в Quake уже были уровни с чрезмерным насилием и кровью. Таким образом, этот мод не столь новаторский, как для Doom. Тем не менее, мы можем легко заметить некоторые дополнительные анимации и некоторые другие эффекты.

Но в любом случае мы уверены, что поклонники Quake найдут это интересным.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

так себе. не особо сочетается с пикселищами

4

Я уже давно задумывался, что если бы к Квейку кто-нибудь выпустил брутал-мод, он бы не особо впечатлял - в общем, так и оказалось.

3